Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, подписала партнерское соглашение с компанией TerraLink, одним из ведущих интеграторов в области информационной безопасности.

TerraLink – международная компания, активно работающая на рынках в России, Казахстане, Израиле, США, Канаде и ОАЭ. TerraLink специализируется на проектах в коммерческом, финансовом, нефтегазовом и государственном секторе и входит в топ-50 российских ИТ-компаний.

«Solar Security постоянно расширяет партнерскую сеть, и недавно начала продвижение в странах СНГ. Мы уверены, что опыт TerraLink и понимание потребностей заказчиков станут залогом успеха наших первых шагов на новых рынках», – комментирует соглашение Денис Назаренко, руководитель отдела по работе с партнёрами компании Solar Security.

В соответствии с партнерским соглашением, TerraLink в Казахстане планирует включить в свое портфолио всю линейку продуктов и сервисов Solar Security: DLP-систему Solar Dozor, сканер кода Solar inCode, IdM-решение Solar inRights и коммерческий ситуационный центр мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC.

«Решения Solar Security давно зарекомендовали себя на российском рынке, их использует более трети компаний из топ-100 российского бизнеса. Однако в Казахстане и странах СНГ они пока представлены очень мало. Мы уверены, что системная работа позволит обеспечить широкое внедрение продуктов и сервисов Solar Security и поднять уровень защищенности наших заказчиков», – говорит Алексей Михайлов, директор по развитию направления по безопасности данных компании TerraLink.

25 апреля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
26.12.2025
В Госдуму внесли предновогодний антифрод-пакет
26.12.2025
«Медовый месяц» Salesforce с ИИ закончился
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных