Bell Integrator, международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге, расширяет сотрудничество с компанией TmaxSoft, глобальным производителем корпоративных СУБД и лидером в разработке серверов web-приложений на рынке Южной Кореи.

Основанная в 1997 году, компания TmaxSoft прекрасно зарекомендовала себя на локальном и глобальном рынках, успешно конкурируя с лидерами отрасли по всему миру. Флагманское решение компании – Tibero – лидирующая в Южной Кореи система управления базами данных. Ей доверяют крупнейшие банки и корпорации этой страны, а также многие промышленные и торговые организации по всему миру. C 2014 года - СУБД Tibero начала свою историю в России и на сегодня уже выбрана несколькими крупными российскими заказчиками в энергетической и финансовой отраслях. Другой, не менее интересный продукт TmaxSoft – сервер веб-приложений JEUS, обеспечивающий функциональную среду развертывания приложений и их работы с базой данных.

«Мы больше года сотрудничаем с TmaxSoft и очень довольны результатами. В рамках тренда импортозамещения на российском рынке становятся все более востребованными продукты, альтернативные тем, что производятся привычными западными вендорами. СУБД разработки компании TmaxSoft - исключительно надежные и экономически эффективные ИТ-решения, соответствующие самым высоким требованиям заказчиков. Мы видим огромные перспективы дальнейшего сотрудничества», - прокомментировал Александр Молодцов, коммерческий директор Bell Integrator.

«Сотрудничество с Bell Integrator – стратегически важный для нас шаг. Альтернативные СУБД становятся все более востребованы на российском ИТ-рынке, переживающем непростые времена как следствие экономических санкций США/ЕС и рационализации опексных бюджетов ИТ, - отмечает Андрей Рева, генеральный директор TmaxSoft RUS. – Совместно c Bell Integrator, мы предлагаем российским заказчикам защищенный от санкций доступный программный продукт, технологически наиболее приспособленный для миграции с СУБД традиционных западных игроков»

21 марта, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных