28 февраля 2024 года стартует деловая программа Форума «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России». Мероприятие традиционно проводится в конце зимы в предгорьях Южного Урала.

За два дня участники «Магнитки — 2024» обсудят вопросы киберустойчивости национальной экономики России и её критически значимых отраслей, технологическую независимость и ключевые элементы кибербезопасности. ИБ-специалисты поговорят о роли отраслевых регуляторов и механизмах регулирования, развитии отраслевых CERT и едином доверенном информационном пространстве, облачных технологиях и доверенном искусственном интеллекте. Не останутся в стороне и региональные аспекты обеспечения киберустойчивости и традиционные для подобных мероприятий кадровые вопросы.

В числе спикеров заявлены представители федеральных и региональных органов власти, представители регуляторов, финансовых организаций, руководители и ведущие специалисты крупнейших компаний, работающих в области информационной безопасности, а также представители научных организаций и университетов России.

Помимо деловой программы участников «Магнитки — 2024» ждут неповторимая атмосфера, деловое и неформальное общение с коллегами, ценный контент, состязания на свежем воздухе и в специальных зонах, где все желающие смогут посоревноваться друг с другом в спортивных и дискуссионных форматах.

 

Организаторы «Магнитки — 2024» — Минцифры России, АРПП «Отечественный софт» и неизменный многолетний вдохновитель мероприятия Медиа группа «Авангард».

27 февраля, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.02.2026
ИИ сегодня — это ненадёжный лазерный дальномер. Что?
20.02.2026
Дилемма МФО: смена статуса или идентификация силами партнёров
20.02.2026
«Абонента нужно допустить в сеть, а потом разбираться, что у него с историей поведения»
20.02.2026
Роскомнадзор vs. Telegram. Партия продолжается
20.02.2026
Посредникам на крипторынке не потребуется банковская лицензия (?)
19.02.2026
Телеком покроет ущерб по заведомо мошенническим звонкам
19.02.2026
Европарламент закрывает депутатские гаджеты от ИИ
19.02.2026
Набиуллина: Предупреждения для клиентов — это важно
19.02.2026
«Цифровая свобода является приоритетом для Госдепартамента»
18.02.2026
Интернет-рубильник всё ближе к реальности

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных