28 февраля 2024 года стартует деловая программа Форума «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России». Мероприятие традиционно проводится в конце зимы в предгорьях Южного Урала.

За два дня участники «Магнитки — 2024» обсудят вопросы киберустойчивости национальной экономики России и её критически значимых отраслей, технологическую независимость и ключевые элементы кибербезопасности. ИБ-специалисты поговорят о роли отраслевых регуляторов и механизмах регулирования, развитии отраслевых CERT и едином доверенном информационном пространстве, облачных технологиях и доверенном искусственном интеллекте. Не останутся в стороне и региональные аспекты обеспечения киберустойчивости и традиционные для подобных мероприятий кадровые вопросы.

В числе спикеров заявлены представители федеральных и региональных органов власти, представители регуляторов, финансовых организаций, руководители и ведущие специалисты крупнейших компаний, работающих в области информационной безопасности, а также представители научных организаций и университетов России.

Помимо деловой программы участников «Магнитки — 2024» ждут неповторимая атмосфера, деловое и неформальное общение с коллегами, ценный контент, состязания на свежем воздухе и в специальных зонах, где все желающие смогут посоревноваться друг с другом в спортивных и дискуссионных форматах.

 

Организаторы «Магнитки — 2024» — Минцифры России, АРПП «Отечественный софт» и неизменный многолетний вдохновитель мероприятия Медиа группа «Авангард».

27 февраля, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года
22.12.2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22.12.2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22.12.2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22.12.2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22.12.2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов
19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных