«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, и бизнес-школа АМИ провели второй поток совместного образовательного проекта «Школа лидерства», направленного на прокачку управленческих и коммуникационных навыков у сотрудников кадрового резерва IT-компании.

Программа включала темы тактического управления, командной работы, конфликтов, коммуникаций, развития, публичных выступлений, коучинга. «Школа лидерства» включала 4 модуля, которые вели 7 преподавателей бизнес-школы. В состав потока входили сотрудники технического, коммерческого и административного блоков «Рексофт». 

«В «Рексофт» обучение сотрудников всегда в приоритете. При этом мы думаем не только про рост технологической экспертизы, но и про управленческие навыки, которые абсолютно необходимы для грамотного руководства командой и вертикального карьерного роста. Программа «Школы лидерства» была сформирована из блоков MBA программы школы АМИ, посвященных управлению, самопознанию и эффективным коммуникациям», — рассказал о целях программы Евгений Минеева, исполнительный директор Группы «Рексофт». 

«Программа завершилась, но мы остаемся на связи с «Рексофт» и участниками потока. Примерно через три месяца мы проведем повторную оценку компетенций, а через полгода — рефреш-сессию, чтобы отследить прогресс участников, посмотреть, какие навыки они действительно используют в работе, и на основе полученных данных спланировать следующий поток «Школы лидерства»», — рассказала о дальнейшем взаимодействии с «Рексофт» Елена Камышина, руководитель отдела корпоративных программ бизнес-школы АМИ. 

16 марта, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных