eScan в России и СНГ представил инновационные антивирусные решения для корпораций, СМБ и частных пользователей на Вернисаже 1С.

В начале марта состоялся первый в 2013 г. «Вернисаж программных продуктов» - ежегодное место встречи партнеров фирмы «1С» с целью получения свежей информации в ходе общения разработчиков и распространителей ПО. Участие представительства eScan в России и СНГ в этом мероприятии стало уже традиционным, что объясняется постоянным ростом как партнерской сети eScan, так и растущим интересом к антивирусным решениям eScan со стороны конечных пользователей.

Участникам вернисажа специалисты стенда eScan с готовностью рассказывали о преимуществах продуктов eScan и демонстрировали возможности антивирусных решений в реальном времени и на основе результатов тестирований самых авторитетных антивирусных лабораторий (Virus Bulletin, AV-Comparatives). Всем заинтересованным партнерам предлагались информационные материалы и триал-версии в подарок. Особо актуален для посетителей стенда был вопрос совместимости антивирусных продуктов eScan с системами 1С. Именно поэтому были отмечены корпоративные решения eScan Corporate/Enterprise Edition, имеющие сертификаты «1С:Совместимо!», предназначенные для защиты всех компьютерных систем и сетей, включая почтовые серверы.

Участники вернисажа по достоинству оценили возможности сотрудничества с eScan и проявляли большую заинтересованность в распространении антивирусных программных продуктов eScan.

eScan в России и СНГ благодарит всех участников и гостей Вернисажа за оказанное внимание и напоминает, что информацию о партнерской программе, а также о способах сотрудничества или приобретения антивирусных решений eScan можно получить на сайте www.avescan.ru.

7 марта, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.06.2026
Мнение: Полный отказ от подписи кода создаст благоприятную среду для ВПО
22.06.2026
«Мир» полноценно начали принимать в Иране
22.06.2026
Члены сообщества Dialog предсказывают «ИИ-зиму»
22.06.2026
От масштабной утечки пострадали Oracle, Lenovo, FedEx и Fortinet
22.06.2026
61% компаний выбирает комплексное управление виртуальными машинами и контейнерами
19.06.2026
RuStore добавил функцию геотаргетинга ПО
19.06.2026
Mysk: Apple может вычислить скорость вашего набора текста
19.06.2026
ChatGPT впервые пересёк «экватор» (отрицательно)
19.06.2026
Победителейпремии «Приоритет: Цифра — 2026» наградили в Москве
19.06.2026
ЭАЦ InfoWatch: Стратегии атакующих всё чаще предполагают межсредовую интеграцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных