Консорциум iCAM Group – спонсор IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – представит на мероприятии лучшие современные решения компаний iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems.

24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт». Деловая программа Форума ВБА-2022 включает почти все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях.

iCAM Group традиционно выступит спонсором Форума, а компании, входящие в состав Консорциума, представят вниманию аудитории свои решения и кейсы в ходе деловой программы форума и на экспозиции. На торжественном открытии ВБА-2022 с приветственным словом к участникам мероприятия обратится коммерческий директор  iSimpleLab Алексей Колесников, который расскажет об успехах компаний Консорциума iCAM Group в реализации выбранной стратегии развития продуктов дочерних компаний и о преимуществах для банков сотрудничества с компаниями iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems.

 

В деловой программе Форума iCAM Group представит 6 докладов:

24 октября 2022

В 11:00 в рамках конференции «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» свой совместный доклад «Импортозамещение и iDSystems» презентуют аудитории коммерческий директор iDSystems Павел Соболев и заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов.

В 15:25 на конференции «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» генеральный директор SDK Systems Алексей Александров выступит по теме «Импортозамещение для участников Платёжной системы. Требования регулятора и текущее состояние».

 

25 октября 2022

В 10:40 в ходе конференции «НОВЫЕ ТРЕНДЫ И ВОЗМОЖНОСТИ В ДБО, ПРИВЛЕЧЕНИИ И РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ» коммерческий директор iSimpleLab Алексей Колесников представит аудитории доклад «Трансформация цифровых каналов банковского обслуживания в новых реалиях от iSimpleLab».

В 11:00 на конференции «НОВЫЕ ТРЕНДЫ И ВОЗМОЖНОСТИ В ДБО, ПРИВЛЕЧЕНИИ И РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ» генеральный директор iQStore Сергей Ходусов выступит по теме «Чат-банк. Коробка в коробке или альтернатива "классическим" цифровым банковским каналам?».

В 10:15 в рамках конференции «LOW-CODE И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАЗРАБОТКИ ИТ-РЕШЕНИЙ» совместно выступят заместитель генерального директора iSimpleLab Сергей Ходусов и директор департамента информационных технологий и операционной деятельности Банка Казани Адель Мухаметзянов. Они представят вниманию слушателей доклад «Low-code на практике. Решение сложных задач простым и удобным low-code инструментом».

В 12:50 на конференции «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ФИНАНСОВЫХ СЕРВИСОВ: ЦИФРОВОЙ ПРОФИЛЬ, ЗСК, ЕБС, ЦФА И ДРУГИЕ» коммерческий директор iDSystems Павел Соболев выступит по теме «Изменения во взаимодействии Банков и Госорганов в 2022 году».

 

iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems серьезно и основательно подготовились к презентациям на выставке (стенд №3-4), где будут представлены все самые новые и актуальные решения Консорциума. Эксперты компаний готовы к активному общению с представителями финансового сообщества и открыты для любых вопросов и предложений.

Оргкомитет Форума и Консорциум iCAM Group приглашают на ВБА-2022 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Представители банков и других финансовых организаций могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

12 октября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.02.2025
В открытый доступ попали учётные данные для 15 тыс. устройств FortiGate
07.02.2025
Во встрече с регулятором примут участие руководители Банка России, министерств и ведомств
07.02.2025
Таиланд применил свой главный антифрод-приём — «рубильник»
07.02.2025
Роскомнадзор отчитался о блокировке неверифицированных «симок»
06.02.2025
Минцифры выдаст гражданам «тревожные кнопки»
06.02.2025
71% компаний актуализирует свои ИБ-навыки на профессиональных конференциях и вебинарах
06.02.2025
Россия и Китай сплетут нейросеть
06.02.2025
Curator: Россия, США и Бразилия — главные страны-источники DDoS-атак
06.02.2025
Новые телеком-правила подняли стоимость угнанных Telegram-аккаунтов
05.02.2025
«Все хорошие безопасники уже заняты работой, а из вузов выходят только сырые кадры»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных