Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

Сегодня на официальном веб-сайте Форума опубликована подробная программа IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», который пройдет исключительно в офлайн-формате 24-25 октября 2022 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Деловая программа Форума ВБА-2022 охватывает практически все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и компаний-разработчиков. Более 70 докладов в 8 тематических конференциях, 2 параллельных потока выступлений и дискуссий в течение 2 дней вместе с уникальной выставкой, на которой более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений представят новейшие технологии для банков и финансовых компаний. Особое внимание на Форуме будет уделено вопросам импортозамещения и эффективного использования отечественных технологий.

Подробная программа ВБА-2022 опубликована на официальном веб-сайте Форума. Всех делегатов Форума (посетителей от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 500) ждут 2 дня продуктивной работы и живого  общения.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума. Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2022@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

5 октября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных