Форум ВБА-2022 пройдёт при поддержке АРПП «Отечественный софт»

24-25 октября 2022 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков.

В этом году Форум пройдет при поддержке Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт», которая является надежной отраслевой площадкой, создает условия для поиска партнеров и взаимодействия с государством, консолидирует игроков рынка для совместной работы над ключевыми вопросами развития ИТ-отрасли.

Миссии АРПП «Отечественный софт» и Форума ВБА-2022 во многом совпадают, так как главной задачей Форума является предоставление банковскому сообществу современных технологий, услуг и решений, необходимых кредитным организациям для эффективной работы и развития. Тематика Форума особенно актуальна в условиях текущего кризиса и необходимости адаптации банков к новым условиям, в которых большое значение приобретает импортозамещение и эффективное использование отечественных технологий.

АРПП «Отечественный софт» – наиболее влиятельное в России объединение отечественных производителей тиражируемого ПО. Ассоциация учреждена в 2009 году российскими разработчиками, в настоящее время в её состав входит более 240 компаний. В фокусе деятельности Ассоциации находятся вопросы поддержки отечественных производителей ПО, стимулирования спроса, продвижения российских программных продуктов на внутреннем и внешних рынках, а также процессы цифровой трансформации, искусственного интеллекта, информационной безопасности и др.

На предстоящем Форуме ВБА-2022 ведущие поставщики решений для финансовых организаций покажут свои новейшие разработки и обсудят основные направления использования современных технологий для развития финансовых сервисов и оптимизации бизнеса. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

Для ИТ-компаний, являющихся членами АРПП «Отечественный софт», предусмотрены специальные льготные условия участия в Форуме.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

10 октября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.07.2025
ИБ-платформа Security Vision вошла в реестр ГосСОПКА
15.07.2025
«ИИ попросту не может заменить ценную человеческую экспертизу»
15.07.2025
Кибермошенники вовсю используют авиаповестку
15.07.2025
К национальному мессенджеру — национальный скам-фильтр?
15.07.2025
Positive Technologies провели ремонт своей «Хакбазы»
14.07.2025
19% предприятий запустило системную автоматизацию после 2022 года
14.07.2025
Только 6% осужденных по ИКТ-статьям получает реальный срок
14.07.2025
LLM-система МТС экономит «десятки миллионов рублей»
14.07.2025
Решения Servicepipe позволят Innostage комплексно защитить клиентов от DDoS, ботов и других автоматизированных L3-L7 атак
14.07.2025
PT: ИБ-игроки должны научиться дополнять друг друга

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных