Сайт «АльфаСтрахование» получил премию «Финансовый престиж» в Новосибирске

Новосибирскому отделению «АльфаСтрахование» вручена премия «Финансовый престиж» в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта».

Премия «Финансовый престиж» является одной из статусных наград для банков, страховых организаций и инвестиционных компаний, которые наберут максимальные баллы по итогам отборочных этапов – народного голосования, контрольных проверок, оценок региональных Экспертных советов. Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Экспертных советов. 

«Работа по информированию, которое было бы понятно и доступно каждому, будет всегда актуальна для любой компании, которая ставит перед собой задачи качественного оказания услуг. Конечно, мы – не исключение. Потому особенно приятно получить награду столь высокого уровня, подтвержденную независимыми оценками как экспертов, так и самих людей. Такие награды – это не только оценка работы всей команды, но и стимул совершенствоваться и передавать свой опыт», – Алексей Мишнев, директор Новосибирского филиала «АльфаСтрахование».

27 сентября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.02.2026
В ReliaQuest объяснили, как безопасникам превзойти в скорости хакеров
27.02.2026
Эксперт — о важности киберполиса для организаций
27.02.2026
Создатели Claude обвинили конкурентов в массовой краже данных
27.02.2026
Новое окно возможностей для «Сбера» — «ЦОД в пробирке»
27.02.2026
РКН постановил удалить 35,5 тысяч инструкций по обходу блокировок
27.02.2026
FinCore 2026: на пути от пилотных AI-агентов к банковскому AI-ядру
26.02.2026
Скамеры меняют предпочтения — SMS-коды им больше не нужны
26.02.2026
ИИ-вендоров обяжут раскрывать «учебные материалы»?
26.02.2026
РКН: Будьте бдительны, мошенники не дремлют
26.02.2026
Российские банкиры претерпевают от действий инсайдеров заметно чаще остальных

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных