Компания United Card Services (UCS) подключила платежный сервис от Яндекса в сфере интернет-эквайринга. Теперь клиенты UCS из различных сфер бизнеса могут установить на свой сайт кнопку Yandex Pay, которая позволит оплачивать товары и услуги банковской картой без необходимости ручного заполнения данных.

Таким образом, процесс покупки становится еще быстрее и проще, так как обязательные для совершения платежа данные пользователя загружаются автоматически в Yandex Pay, если тот приобретал что-либо в сервисах Яндекса ранее. Кроме того, внести информацию о новой карте можно и в момент оплаты. Yandex Pay работает с картами платежных систем «Мир», Mastercard или Visa любых российских банков.

Помимо Yandex Pay, клиентам UCS доступно платежное решение Yandex Pay Checkout, которое помогает мгновенно оформлять покупки (в форму заказа автоматически загружаются не только данные карты, но и контакты покупателя – имя, адрес, телефон). Также в нем есть другие полезные опции: экспресс-доставка, кешбэк баллами Плюса (программа лояльности в сервисах Яндекса), оплата товаров и услуг по частям. Yandex Pay Checkout подключается индивидуально и требует дополнительных технических настроек.

«Мы уверены, что Yandex Pay станет популярным среди клиентов UCS, упростит процесс оплаты покупателям и повысит конверсию для бизнеса. Мы всегда ставим в приоритет удобство и передовые технологии, а в Yandex Pay это идеально сочетается», – прокомментировала Александра Борсук, Генеральный директор UCS.

15 сентября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.02.2026
APT-группы совершенствуют методы атак на базе ИИ-моделей
25.02.2026
«Допуск младших специалистов к критически важным системам ограничен»
25.02.2026
NCSC — о хакерах: Они ищут возможности и слабые места, а не логотипы
25.02.2026
Яблочная экосистема становится теснее
24.02.2026
Nvidia собирается инвестировать ещё 30 млрд долларов в OpenAI
24.02.2026
Скамеры заходят на второй круг
24.02.2026
ЭАЦ InfoWatch: Мы видим явное совпадение резкого роста мощности и скорости атак
24.02.2026
«Точка Банк», «Почта Банк» и «АК Барс» — в санкционных списках
24.02.2026
«Сбер»: Непонятно, кому эти четыре девятки нужны
24.02.2026
TrendAI: ИИ-навыки представляют собой новую опасную уязвимость

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных