Компания «Инфосистемы Джет» стала сервисным партнёром «Кода Безопасности»

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» получила статус сервисного партнёра «Кода Безопасности» — российского разработчика сертифицированных средств защиты информации. Этот статус подтверждает высокие компетенции ИБ-специалистов интегратора в части сервисных услуг для всех решений вендора, в том числе для защиты рабочих станций, защиты виртуализации и защиты сетей.

Теперь специалисты центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет» возьмут на себя консультирование заказчиков по особенностям решений «Кода Безопасности», диагностику и анализ возникающих проблем, проведение обновлений продуктов. Также эксперты ИТ-компании будут совместно с вендором решать сложные проблемы, курировать доработку решений, будут заниматься доставкой и установкой отправленного в ремонт оборудования и пр.

«Партнерство позволит нашим заказчикам получать экспертную техническую поддержку напрямую от интегратора с подтверждённым вендором уровнем компетенций. SLA проектов при этом будут разрабатываться индивидуально с учётом критичности обслуживаемых систем и обеспечиваться нашими специалистами», — отметил Никита Разенков, руководитель направления сервиса и аутсорсинга центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

«Сервисное партнерство “Кода Безопасности” и “Инфосистемы Джет” — это прежде всего удобство для заказчиков, которые теперь могут, во-первых, оперативно получить техническую поддержку по нашим продуктам, а во-вторых получить её от интегратора, с которым у них уже есть совместные проекты и устоявшийся соответствующий уровень коммуникации», — подчеркивает Фёдор Дбар, коммерческий директор «Кода Безопасности».

16 февраля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.06.2026
Поставщики решений для SOC рассматривают ИИ как «стеклянный ящик»
05.06.2026
Операторы связи вернут россиянам Netflix?
05.06.2026
«Нацмессенджер» начал месяц разнонаправлено
05.06.2026
«Сбер» показал платёжный терминал с поддержкой ИИ
04.06.2026
Эксперт фонда OWASP сравнил ИИ-агентов с роями дронов
04.06.2026
У россиян ещё есть шанс сэкономить на проводном телефоне
04.06.2026
Формула ВТБ: меньше «пластика» внутри России, больше «цифры» — за пределами
04.06.2026
Софт и ПАКи для объектов КИИ в обмен на льготы для сотрудников
04.06.2026
«Билайн» анонсировал антифрод-страховку для клиентов банков
04.06.2026
Servicepipe вошла в топ-50 рейтинга быстрорастущих техкомпаний

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных