Компания «Инфосистемы Джет» стала сервисным партнёром «Кода Безопасности»

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» получила статус сервисного партнёра «Кода Безопасности» — российского разработчика сертифицированных средств защиты информации. Этот статус подтверждает высокие компетенции ИБ-специалистов интегратора в части сервисных услуг для всех решений вендора, в том числе для защиты рабочих станций, защиты виртуализации и защиты сетей.

Теперь специалисты центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет» возьмут на себя консультирование заказчиков по особенностям решений «Кода Безопасности», диагностику и анализ возникающих проблем, проведение обновлений продуктов. Также эксперты ИТ-компании будут совместно с вендором решать сложные проблемы, курировать доработку решений, будут заниматься доставкой и установкой отправленного в ремонт оборудования и пр.

«Партнерство позволит нашим заказчикам получать экспертную техническую поддержку напрямую от интегратора с подтверждённым вендором уровнем компетенций. SLA проектов при этом будут разрабатываться индивидуально с учётом критичности обслуживаемых систем и обеспечиваться нашими специалистами», — отметил Никита Разенков, руководитель направления сервиса и аутсорсинга центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

«Сервисное партнерство “Кода Безопасности” и “Инфосистемы Джет” — это прежде всего удобство для заказчиков, которые теперь могут, во-первых, оперативно получить техническую поддержку по нашим продуктам, а во-вторых получить её от интегратора, с которым у них уже есть совместные проекты и устоявшийся соответствующий уровень коммуникации», — подчеркивает Фёдор Дбар, коммерческий директор «Кода Безопасности».

16 февраля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.12.2025
Трамп взял тайм-аут перед введением пошлин на китайские чипы
30.12.2025
Применение дронов-доставщиков отложили из-за правовых коллизий
30.12.2025
Выдавать зарплату в цифровых рублях начнут системно значимые банки
30.12.2025
MWS Cloud: Чем крупнее бизнес, тем больше он внедряет средства ИБ через «облако»
30.12.2025
ГК «Солар» получила патент на бот-фильтр
29.12.2025
В La Poste «погасли экраны» после крупной DDoS-атаки
29.12.2025
Google забирает из России часть оборудования GGC
29.12.2025
Столичный суд прекратил «дело Telegram и WhatsApp»
29.12.2025
OpenAI пытается не стать «Скайнетом»
29.12.2025
В Нью-Йорке молодёжь станут предупреждать о вреде соцсетей

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных