Компания «Инфосистемы Джет» стала сервисным партнёром «Кода Безопасности»

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» получила статус сервисного партнёра «Кода Безопасности» — российского разработчика сертифицированных средств защиты информации. Этот статус подтверждает высокие компетенции ИБ-специалистов интегратора в части сервисных услуг для всех решений вендора, в том числе для защиты рабочих станций, защиты виртуализации и защиты сетей.

Теперь специалисты центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет» возьмут на себя консультирование заказчиков по особенностям решений «Кода Безопасности», диагностику и анализ возникающих проблем, проведение обновлений продуктов. Также эксперты ИТ-компании будут совместно с вендором решать сложные проблемы, курировать доработку решений, будут заниматься доставкой и установкой отправленного в ремонт оборудования и пр.

«Партнерство позволит нашим заказчикам получать экспертную техническую поддержку напрямую от интегратора с подтверждённым вендором уровнем компетенций. SLA проектов при этом будут разрабатываться индивидуально с учётом критичности обслуживаемых систем и обеспечиваться нашими специалистами», — отметил Никита Разенков, руководитель направления сервиса и аутсорсинга центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

«Сервисное партнерство “Кода Безопасности” и “Инфосистемы Джет” — это прежде всего удобство для заказчиков, которые теперь могут, во-первых, оперативно получить техническую поддержку по нашим продуктам, а во-вторых получить её от интегратора, с которым у них уже есть совместные проекты и устоявшийся соответствующий уровень коммуникации», — подчеркивает Фёдор Дбар, коммерческий директор «Кода Безопасности».

16 февраля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.06.2026
«Не используйте ИИ просто ради самого использования ИИ»
02.06.2026
С внедрением ИИ и ростом рисков приоритетом стали ИБ-инвестиции
02.06.2026
ТПП: Бизнес будет воспринимать цифровой рубль как операционный риск
01.06.2026
Биометрическая регистрация укоротит путь между столицами
01.06.2026
«ИИ должен рассматриваться как компонент операционной устойчивости»
01.06.2026
Банкиры проследят за неучтённой наличностью
01.06.2026
Cisco: Продвинутые LLM подвержены многоэтапным манипуляциям
01.06.2026
Выгорание безопасников требует реагирования на основе оценки рисков
01.06.2026
Глава GCHQ: Киберустойчивость — общая ответственность
29.05.2026
Лимит на «пластик» снова скорректируют

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных