V юбилейный кейс-чемпионат по ИБ RISC среди студентов и аспирантов

Кейс-чемпионат по ИБ RISC – единственное в своем роде мероприятие для студентов и аспирантов, которое проходит в формате ситуационного анализа, кейсы для которого составляются и проверяются действующими CISO крупных российских и международных компаний. Главной задачей чемпионата является формирование у будущих специалистов по информационной безопасности практических навыков и опыта решения реальных управленческих задач. 
 
Участники исследуют ситуацию, разбираются в сути проблемы и предлагают возможные решения. Кейсы для чемпионата разрабатываются не преподавателями вузов, а специально приглашенными директорами по ИБ из различных компаний (в т. ч. международных). Задания для кейс-чемпионата основываются на реальных ситуациях из области ИБ, с которыми сталкивается каждый CISO в своей ежедневной работе.

В этом году чемпионат пройдет полностью онлайн. Финал кейс-чемпионата состоится 5 марта 2022 года.  В нем примут участие команды, которые прошли отборочный тур и успешно справились с решением первого кейса. Членами жюри станут директора по ИБ.
 
Участники и зрители кейс-чемпионата по ИБ отмечают, что это абсолютно уникальное мероприятие не только по формату проведения, но и по атмосфере, в которой оно проходит. В прошлом кейс-чемпионате приняли участие 118 команд из 22 городов со всей России. По результатам кейс-чемпионата мы получили огромное количество отзывов и комментариев от участников и преподавателей вузов, специалистов по ИБ и журналистов. 

 

Страница кейс-чемпионата

Сайт товарищества RISC

15 февраля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.12.2025
SafeTech Lab и «Группа Астра» представили решение для импортозамещения сервисов Microsoft AD CS
02.12.2025
Cocoon обрабатывает запросы пользователей «со стопроцентной конфиденциальностью»
02.12.2025
В Servicepipe представили новый функционал для защищённого DNS-хостинга
01.12.2025
В ЕС хотят обязать бизнес возмещать ущерб от действий скамеров
01.12.2025
Минцифры: Необходимо предотвратить использования ИИ в преступных целях
01.12.2025
Узбекистан внедряет цифровой сум и национальный стейблкоин
01.12.2025
Импортные чипы и ОС — отечественная криптография. Ждать ли телеком-рынку таких гибридов?
28.11.2025
«Сбер»: Модель GigaChat 2 MAX сопоставима с ChatGPT 4
28.11.2025
МФО не смогут верифицировать клиентов с помощью банковских ID
28.11.2025
«Утильсбор» для харда принесёт в бюджет 218 млрд рублей за два года

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных