Голосовые технологии, информационная безопасность и ДБО – основные темы BSS на Форуме ВБА-2020

15-16 октября 2020 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, пл. Европы, 2) пройдет VII Международный форум ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах».

Компания BSS выступает Спонсором форума и представит на нем практические кейсы и новейшие технологии, обеспечивающие повышение эффективности работы финансовых организаций.

В этом году в деловой программе Форума ВБА-2020 и в рамках своего выставочного пространства BSS представят разработки не только в традиционно сильных направлениях компании – системы ДБО, финансовые сервисы и информационная безопасность, но и в активно развивающемся направлении – голосовые технологии.

Посетителей Форума ждет совместное выступление BSS c банком, на котором будет представлен актуальный кейс в области развития цифровых каналов. Еще один интересный доклад будет посвящен повышению уровня зрелости процессов информационной безопасности, как части цифровой трансформации бизнеса. Компания BSS приглашает всех специалистов, заинтересованных в эффективном развитии бизнеса, посетить свой стенд на выставке – сразу при входе на выставочную экспозицию Форума. Детально ознакомиться с Программой ВБА-2020, узнать время докладов и залы проведения сессий можно на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и бизнес-подразделений принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при 

9 октября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.03.2026
В России пересчитают весь «пластик»
06.03.2026
«Информация используется для обеспечения корректной работы звонков»
06.03.2026
Двойная экспертиза: Servicepipe и «Спикател» запускают совместный образовательный проект
06.03.2026
Телевизор теперь тоже часть КИИ
06.03.2026
Anthropic — угроза цепочке поставок национальной безопасности?
06.03.2026
Импортозамещение в финсекторе станет плавнее
05.03.2026
Безопасники: Проверка на возраст социально неприемлема
05.03.2026
ИИ помогает хакерам наблюдать за экраном смартфона жертвы
05.03.2026
Резиденты Telegram и WhatsApp станут иностранцами
05.03.2026
«Запрет публичных GenAI-сервисов при высоком спросе — это не барьер, а драйвер»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных