6 октября 2020 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 36

OFFZONE 2021 начала прием заявок от докладчиков


Стартовал прием заявок на доклады в рамках международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE.

До 1 февраля 2021 года на официальном сайте могут предложить доклад все, кто хочет поделиться результатами своего исследования, рассказать о наработках и техниках из ежедневного опыта, представить собственный подход к offensive- и defensive-задачам.

Конференция предусматривает два формата докладов: Talk на 45 минут и Short Talk на 15 минут, языки — русский или английский. Заявку можно сопроводить любыми дополнительными материалами: демонстрацией, white papers, proof of concept.

Решение по участию спикеров примет комитет, состоящий из международных экспертов по кибербезопасности, исследователей вредоносных программ и аппаратного обеспечения. Итоги будут объявлены через десять дней после окончания приема заявок. Заранее известно, что будут отклоняться доклады, посвященные рекламе конкретного продукта или вендора: эта мера помогает сохранить фокус конференции на экспертном техническом контенте. По этой же причине комитет рассматривает только заявки, поданные лично автором доклада.

Спикеры, чьи выступления в формате Talk отберут в программу OFFZONE 2021, смогут рассчитывать на оплату авиаперелета на конференцию и обратно, компенсацию проживания в Москве и визовую поддержку.

Похожие новости

Новость

«ИнфоТеКС» на Форуме ВБА-2026

Новость

Форум «ФинТех х10» собрал в зале более 500 человек

Новость

ARinteg на PSD представит взгляд интегратора на киберразведку в эпоху ИИ

Новость

«ИнфоБЕРЕГ'2026»: определены приоритеты ИБ до 2030 года

  1. 05 Айдентити Конф 2026: новые правила безопасности доступа
  2. 06 Кибертурнир Кубок CTF России открывает путь новичкам
  3. 07 ВБА-2026: практический фокус на внедрении Цифрового рубля
  4. 08 iCAM Group на ВБА-2026: решения для современного банка
  5. 09 О первом ПО для защиты контейнеров и Kubernetes, сертифицированном ФСТЭК
  6. 10 Более 500 человек приняло участие в XXIII Международном банковском форуме
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»