PHDays 10 | Игорь Сметанев (R-Vision): «Удалёнка» обновила прежние угрозы и создала новые

PHDays 10 | Игорь Сметанев (R-Vision): «Удалёнка» обновила прежние угрозы и создала новые

Игорь Сметанев, коммерческий директор компании R-Vision, отечественного разработчика систем кибербезопасности для бизнеса, назвал форум Positive Hack Days 10: Origin одним из ключевых событий отрасли в этом году. В коротком интервью на BIS TV эксперт объяснил, чем интересно это событие для ИБ-специалистов и представителей бизнеса. Также Игорь Сметанев сообщил о двух новых продуктах R-Vision для решения наиболее распространённых задач периода «удалёнки». Платформа R-Vision SENSE обеспечивает анализ поведения пользователей и выявление аномалий, даже если сотрудники компании работают из дома. А R-Vision TDP позволяет выявить атаку киберпреступников раньше, чем они проникнут внутрь корпоративных информационных систем.

Юбилейная конференция по исследованиям кибербезопасности Positive Hack Days 10: Origin прошла 20–21 мая 2021 года в Москве, и вновь стала одним из крупнейших событий отрасли — за событиями в офлайне и онлайне следили несколько тысяч специалистов ИБ, экспертов и разработчиков, начинающих и опытных исследователей кода. Насыщенная деловая программа форума включала несколько потоков технических и бизнес-докладов, круглые столы с представителями вендоров и регуляторов, практические демонстрации и мастер-классы, конкурсы и масштабное соревнование — кибербитву The Standoff.

Интернет-телеканал BIS TV выступает телевизионным партнёром Positive Hack Days 10 и кибербитвы The Standoff. Смотрите развёрнутые обзоры и серию интервью с экспертами ИБ с The Standoff 2020
Узнайте больше о мероприятии на сайте.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

1 июля, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.02.2026
Не более 20 карт в одни руки. Россиянам установят лимит на «пластик»
11.02.2026
Санкции Евросоюза приобретают «ковровые» черты
11.02.2026
В России продолжают блокировать Telegram и YouTube (?)
10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным
10.02.2026
Подведены итоги 26-го Форума iFin-2026
10.02.2026
SECURITM: SGRC-система с сертификатом ФСТЭК России 4 уровня доверия
09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных