BIS Journal №1 (40) 2021 — Читайте в новом номере! — Импортозамещение в банках: 2021–2024

BIS Journal №1 (40) 2021 — Читайте в новом номере! — Импортозамещение в банках: 2021–2024

Читайте в сороковом номере «BIS Journal — Информационная безопасность банков» о самых актуальных темах, технологиях и трендах мира информационной безопасности в 2021 году! Тема номера — Импортозамещение в банках: 2021–2024.

На страницах BIS Journal №1(40):
Импортозамещение в банках: диаметрально разные точки зрения экспертов и неожиданные заключения. Удастся ли «заместить» всё в срок? Нужно ли это?..
➢ Госдума «оцифровала» финансовую сферу — киберриски выходят на первый план?
Опыт крупных банков: как не дать клиенту забыть про собственную кибербезопасность, где главный изъян корпоративного блокчейна, что делать с ИБ в экосистеме банка
➢ Практические советы и новые разработки от представителей ИБ-рынка
➢ Обзор самых масштабных мероприятий отрасли: отчёт с SOC-Форума Live и репортаж с The Standoff

Также в номере: советы по повышению осведомлённости сотрудников, критический анализ опытов массового онлайн-обучения, важные вехи в истории отечественной криптографии — на войне и в мирное время.

Ищите новый выпуск журнала на крупнейших мероприятиях отрасли, а также читайте онлайн-версию.

Журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» публикует материалы о развитии законодательства, отраслевых стандартов, кадрового обеспечения служб ИБ, об актуальных событиях мира высоких технологий и информационной безопасности, ключевых деловых мероприятиях отрасли, опыте специалистов ИБ финансовых учреждений, практике защиты персональных данных и применения цифровой подписи.

В публикациях журнала принимают участие представители государственных органов, ведущие российские и зарубежные эксперты в области ИБ, сотрудники служб информационной безопасности российских банков. Журнал распространяется по профильным государственным регуляторам (Банку России, ФСБ России, Роскомнадзору и ФСТЭК России), подразделениям информационной безопасности более чем 500 банков, по небанковским платёжным организациям, по высшим учебным заведениям, входящим в Учебно-методическое объединение по информационной безопасности банков, а также на профильных деловых мероприятиях.

Ежеквартальный журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» издаётся Медиа Группой «Авангард» с 2011 года в печатном и электронном виде. Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельства ПИ № ФС 77–61378 и ЭЛ № ФС 77–61376.
Адрес электронной версии: https://ib-bank.ru/bisjournal/

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

15 февраля, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.07.2025
ИБ-платформа Security Vision вошла в реестр ГосСОПКА
15.07.2025
«ИИ попросту не может заменить ценную человеческую экспертизу»
15.07.2025
Кибермошенники вовсю используют авиаповестку
15.07.2025
К национальному мессенджеру — национальный скам-фильтр?
15.07.2025
Positive Technologies провели ремонт своей «Хакбазы»
14.07.2025
19% предприятий запустило системную автоматизацию после 2022 года
14.07.2025
Только 6% осужденных по ИКТ-статьям получает реальный срок
14.07.2025
LLM-система МТС экономит «десятки миллионов рублей»
14.07.2025
Решения Servicepipe позволят Innostage комплексно защитить клиентов от DDoS, ботов и других автоматизированных L3-L7 атак
14.07.2025
PT: ИБ-игроки должны научиться дополнять друг друга

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных