Алексей Лукацкий: Машинное обучение в ИБ (Мастер-класс)
В секции мастер-классов, проходивших на XI Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» в малом зале, 20 февраля прозвучал доклад эксперта информационной безопасности Алексея Лукацкого. Это выступление, посвящённое практике применения машинного обучения в области ИБ, по результатам голосования среди участников было признано одним из лучших на XI Уральском форуме.
BIS TV публикует полную запись доклада. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.
Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.
Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.
Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».