PKI-Форум Россия 2016

В Санкт-Петербурге с 14 по 16 сентября прошла четырнадцатая международная научно-практическая конференция — PKI-Форум Россия 2016. На мероприятии встретились более 250 российских и зарубежных специалистов, чтобы обменяться опытом, а также сопоставить точки зрения на основные вопросы развития инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи.

Основными участниками мероприятия стали представители удостоверяющих центров и компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В течение трёх дней нон-стоп обсуждались все наиболее интересные для поставщиков и потребителей решений на базе PKI темы.

В рамках обзора мероприятий смотрите интервью: Надежда Гусак (Минкомсвязи России), Иван Громов (Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга), Юрий Маслов (КРИПТО-ПРО), Сергей Аникин (ФТС), Римма Бадмаева (ОАО «ИнфоТеКС»), Яна Кримпе (B.EST Solutions, Азербайджан), Елена Никонова (Сигнал-КОМ), Анастасия Орлова (Минэкономразвития России).

Юбилейный XV PKI-Форум Россия состоится в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге.

26 декабря, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.11.2025
Innostage и Servicepipe усиливают защиту клиентов с помощью интеграции решения Secure DNS Hosting в SOC CyberART
11.11.2025
Полиция изъяла 1,6 млн евро у членов криптомошеннической сети
11.11.2025
Скорость, удобство и безопасность. Alfa Pay и T-Pay взаимоинтегрировались
11.11.2025
«Многоходовки» выявляют слабые места в LLM с открытым «весом»
10.11.2025
Немкин: Двадцать номеров — это более чем достаточно
10.11.2025
Операция Chargeback раскрыла скамерскую схему на 300 млн евро
10.11.2025
АБД: Подход Минцифры создаёт правовую неопределённость
10.11.2025
«Глубокая локализация». Минпромторг анонсировал «утильсбор» для электроники
10.11.2025
Мобильные номера будут оперативно блокировать для «защиты от возникающих угроз безопасности»
10.11.2025
Официально: У OpenAI — миллион корпоративных клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных