VIII Уральский форум — День 5: Практика

VIII Уральский форум — День 5: Практика

Заключительный день VIII Уральского форума – 19 февраля 2016 года. В этот день, несмотря на солнечную погоду, с самого раннего утра участники сосредоточены в зале – ведь проходит День практической безопасности. В программе – доклады и демонстрации самых современных проблем, выявленных исследователями информационной безопасности, обмен бесценным опытом, а также увлекательное состязание среди профессионалов отрасли.

Репортаж с Урала вновь ведёт команда BIS TV и Тамара Никифорова. В новом выпуске – рассказ о том, чем будет заполнен финальный день форума.

Следите за событиями информационной безопасности, смотрите новые репортажи и делитесь с друзьями, комментируйте! Спасибо, что вы с нами!

Условия конкурса: в ходе "Своей ИБ-игры" так и не прозвучал один из самых "дорогостоящих" – и самых интересных вопросов. Этот вопрос ведущий игры, Алексей Лукацкий, адресует и зрителям BIS TV: "Каков неофициальный слоган Уральского форума?". Победителем станет зритель, первым написавший в комментариях на YouTube правильный ответ на этот вопрос.
Зрителям, участвовавшим в "Своей ИБ-игре", просьба проявить такт и дать возможность коллегам самим дойти до правильного ответа.

19 февраля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?
23.03.2026
Геополитическая напряжённость вылилась в постоянную кибервойну
20.03.2026
Предприятия ТЭК опасаются обмениваться данными. Поможет общий ЦОД
20.03.2026
Хакеры ослепляют ИИ-ассистентов кастомными шрифтами
20.03.2026
В Госдуме просят разъяснить принципы «белого списка»
20.03.2026
ФБР обратилось к геймерам за помощью в поимке скамеров
20.03.2026
DarkSword — на службе госхакеров и поставщиков шпионского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных