VIII Уральский форум — День 2: Большой старт

VIII Уральский форум — День 2: Большой старт

В конференц-зале ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан) 16 февраля 2016 года открылась деловая программа VIII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы». В этот день состоялись все самые торжественные и значимые события форума: выступление Первого зампредседателя Банка России Георгия Лунтовского и других высоких гостей, церемония награждения Премией «Информационная безопасность банков», дискуссия с участием руководителей крупнейших IT-компаний в России и в мире.

Все подробности и зарисовки прямиком со второго дня Уральского форума — в эфире BIS TV.

Условия конкурса для самых активных зрителей: пожалуйста, сосчитайте количество кадров, в которых появляется символика форума — орёл — в новом репортаже (помните: если на экране два или более орлов, то это всё-таки один кадр). Тот, кто первым правильно напишет заветное число в комментариях на YouTube, будет удостоен награды от BIS TV.

Участвуйте в конкурсе, делитесь, держите большие пальцы вверх — и ждите новых репортажей с Урала. Будет интересно!

16 февраля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.04.2026
Безопасники выявили опасную уязвимость в ChatGPT
07.04.2026
Власти Камбоджи хотят искоренить киберпреступность и работорговлю
06.04.2026
ЦОД Oracle стал очередной целью ударов КСИР
03.04.2026
Proofpoint: Скамеры активизируются в налоговый сезон
03.04.2026
Константин Карасев (R-Vision): «Наиболее болезненный для многих вопрос — разрыв между скоростью атак и скоростью внутренних процедур»
02.04.2026
Проиранские хакеры взломали имейл директора ФБР
02.04.2026
«СерчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
02.04.2026
«Билайн»: «Белые списки» — вынужденная мера
02.04.2026
Великий телеком-переход. Кто уйдёт с рынка связи РФ
02.04.2026
В Google считают, что постквантовая эпоха ближе, чем кажется

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных