Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

В Казани с 13 по 15 октября 2015 года состоялась международная конференция «Безопасность оборота наличных денег и ценностей». Участие в мероприятии приняли более полутора сотен представителей и профильных подразделений крупнейших банков страны. Организаторами выступили Российское объединение инкассации и Медиа Группа «Авангард».

Мероприятие прошло при участии обоих палат российского парламента, МВД России и ФСБ России. Официальную поддержку конференции оказали Центральный Банк Российской Федерации и Правительство Республики Татарстан. Деятельное участие в заседаниях приняли первый заместитель Председателя Центробанка Георгий Лунтовский, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, и ряд других высокопоставленных чиновников. Конференция получила широкое освещение в новостных и деловых СМИ федерального значения.

Смотрите отчёт мероприятия в эфире BIS TV. В сюжете - наиболее яркие моменты конференции, а также интервью с основными участниками (Олег Крылов, Ральф Литцке, Алексей Куражов и другие).

3 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.07.2026
Боты OpenAI и Hugging Face сыграли вничью
22.07.2026
«Развитие ИИ приводит к перестройке кадровой модели клиентского сервиса»
22.07.2026
ВТБ: Урал — земля дата-центров!
22.07.2026
MAX таки обогнал Telegram — по данным Mediascope
22.07.2026
У видеопиратов свой Мундиаль
21.07.2026
Банки хотят действовать на основе собственных риск-моделей
21.07.2026
WAICO — новый мировой ИИ-полицейский?
21.07.2026
Elastic Security Labs: Не пускайте флаги в гости
21.07.2026
Банк России продолжает свой антидроп-поход
21.07.2026
Zoom выпустила срочную «заплатку» для супербреши

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных