Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

В Казани с 13 по 15 октября 2015 года состоялась международная конференция «Безопасность оборота наличных денег и ценностей». Участие в мероприятии приняли более полутора сотен представителей и профильных подразделений крупнейших банков страны. Организаторами выступили Российское объединение инкассации и Медиа Группа «Авангард».

Мероприятие прошло при участии обоих палат российского парламента, МВД России и ФСБ России. Официальную поддержку конференции оказали Центральный Банк Российской Федерации и Правительство Республики Татарстан. Деятельное участие в заседаниях приняли первый заместитель Председателя Центробанка Георгий Лунтовский, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, и ряд других высокопоставленных чиновников. Конференция получила широкое освещение в новостных и деловых СМИ федерального значения.

Смотрите отчёт мероприятия в эфире BIS TV. В сюжете - наиболее яркие моменты конференции, а также интервью с основными участниками (Олег Крылов, Ральф Литцке, Алексей Куражов и другие).

3 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.04.2026
Google отдаёт предпочтение универсальным моделям в ИБ-сфере
30.04.2026
В Harvey Nash измерили уровень недовольства ИБ-специалистов
30.04.2026
В Cloudflare пометили «нацмессенджер» как «шпионское ПО»
30.04.2026
ИТ-компании упростят для банков внедрение цифрового рубля?
30.04.2026
«Национальный» бизнес — «про гарантированный масштаб и доверие регулятора»
29.04.2026
Банк России: Не-предприниматели под новые критерии не подпадут
29.04.2026
Телеком — о введении лимита на VPN-трафик
29.04.2026
ИИ обходится дороже живых айтишников, но те всё равно не расслабляются
29.04.2026
В NCSC уверены: лучше работать вообще без метрик, чем с плохими
29.04.2026
«ИНН паспорт не заменит в силу несколько более упрощённой природы»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных