Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

Безопасность оборота наличных денег и ценностей 2015

В Казани с 13 по 15 октября 2015 года состоялась международная конференция «Безопасность оборота наличных денег и ценностей». Участие в мероприятии приняли более полутора сотен представителей и профильных подразделений крупнейших банков страны. Организаторами выступили Российское объединение инкассации и Медиа Группа «Авангард».

Мероприятие прошло при участии обоих палат российского парламента, МВД России и ФСБ России. Официальную поддержку конференции оказали Центральный Банк Российской Федерации и Правительство Республики Татарстан. Деятельное участие в заседаниях приняли первый заместитель Председателя Центробанка Георгий Лунтовский, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, и ряд других высокопоставленных чиновников. Конференция получила широкое освещение в новостных и деловых СМИ федерального значения.

Смотрите отчёт мероприятия в эфире BIS TV. В сюжете - наиболее яркие моменты конференции, а также интервью с основными участниками (Олег Крылов, Ральф Литцке, Алексей Куражов и другие).

3 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.01.2026
Apple уводит своих фанатов в тень
30.01.2026
Более 80% этичных хакеров сегодня использует ИИ
30.01.2026
Компании «СПБ» и QRate объединяют усилия для развития квантовых коммуникаций
29.01.2026
Пять главных ИИ-рисков по версии Anthropic
29.01.2026
OpenAI будет отсекать ботов с помощью биометрии
29.01.2026
Дуров: Нужно быть полным идиотом, чтобы поверить в безопасность WhatsApp в 2026 году
29.01.2026
Штрафы за нарушение правил эксплуатации объектов КИИ достигнут полумиллиона рублей
29.01.2026
Британцев накажут за «неспособность предотвратить мошенничество»
28.01.2026
Эксперты PwC советуют больше думать о репутации в условиях роста киберугроз
28.01.2026
Банк России приветствует активную цифровизацию финсектора

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных