Второй день деловой программы

Второй день деловой программы

Финальный день «Магнитки — 2023» начался с долгожданной панельной дискуссии «не про полимеры». Все спикеры — представители регуляторов, бизнеса и научного сообщества — пришли в деловых костюмах, но в зале было не менее жарко, чем во время пляжно-коктейльной «АнтиПленарки»! Ведь обсуждалась суперактуальная концепция технологической независимости.

Следующие полтора часа участники уже ключевой дискуссии форума, среди которых снова отметились послы как госорганов, так и рынка, поднимали вопросы надлежащего исполнения небезызвестного Указа №250, здоровой приоритизации в кибербезе, а также дефицита ИБ-решений. И не без успеха!

Завершилась деловая программа регуляторным треком и разбором практик повышения защищённости организаций и безопасности IIoT-систем. В тот же момент (по традиции) началась развлекательная — с кодовым названием «Друзья позитивной Магнитки». Под крышей практически родного Salvador случилось ещё больше музыки и танцев, а на улице гостей ждало фаер-шоу от местных заклинателей огня!

10 марта, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.09.2026
Киберпреступники среди всей «крипты» выбирают Monero
18.09.2026
«Все деньги мира». Сэм Альтман показал новый суперапп
18.09.2026
PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
18.09.2026
26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
18.09.2026
В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
18.09.2026
5G пока не впечатляет, но с Apple переговоры всё равно идут
17.09.2026
НСПК реализовала оплату смарт-часами
17.09.2026
«Каждая секунда простоя обходится бизнесу в реальные деньги»
17.09.2026
Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
17.09.2026
Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных