Второй день деловой программы

Второй день деловой программы

Финальный день «Магнитки — 2023» начался с долгожданной панельной дискуссии «не про полимеры». Все спикеры — представители регуляторов, бизнеса и научного сообщества — пришли в деловых костюмах, но в зале было не менее жарко, чем во время пляжно-коктейльной «АнтиПленарки»! Ведь обсуждалась суперактуальная концепция технологической независимости.

Следующие полтора часа участники уже ключевой дискуссии форума, среди которых снова отметились послы как госорганов, так и рынка, поднимали вопросы надлежащего исполнения небезызвестного Указа №250, здоровой приоритизации в кибербезе, а также дефицита ИБ-решений. И не без успеха!

Завершилась деловая программа регуляторным треком и разбором практик повышения защищённости организаций и безопасности IIoT-систем. В тот же момент (по традиции) началась развлекательная — с кодовым названием «Друзья позитивной Магнитки». Под крышей практически родного Salvador случилось ещё больше музыки и танцев, а на улице гостей ждало фаер-шоу от местных заклинателей огня!

10 марта, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.07.2026
В этом году IOAI пройдёт при участии «Яндекса»
29.07.2026
Субсидии — разрабатывающим, льготы — внедряющим!
29.07.2026
ФСБ обвинила Павла Дурова в содействии террористам
29.07.2026
Открытие: Нейросети усиливают акустические кибератаки
28.07.2026
Signal представил «исчезающие звонки»
28.07.2026
Следком — об ИКТ как «средстве достижения преступного результата»
28.07.2026
MFASOFT и Identity Blitz интегрировали свои продукты
28.07.2026
Выпуск eSIM может обернуться кражей номера
28.07.2026
Ещё одна утечка из контура чат-бота. Теперь — Claude
28.07.2026
Минус полумиллиона рублей — за неверное оформление SIM-карты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных