Второй день деловой программы

Второй день деловой программы

Финальный день «Магнитки — 2023» начался с долгожданной панельной дискуссии «не про полимеры». Все спикеры — представители регуляторов, бизнеса и научного сообщества — пришли в деловых костюмах, но в зале было не менее жарко, чем во время пляжно-коктейльной «АнтиПленарки»! Ведь обсуждалась суперактуальная концепция технологической независимости.

Следующие полтора часа участники уже ключевой дискуссии форума, среди которых снова отметились послы как госорганов, так и рынка, поднимали вопросы надлежащего исполнения небезызвестного Указа №250, здоровой приоритизации в кибербезе, а также дефицита ИБ-решений. И не без успеха!

Завершилась деловая программа регуляторным треком и разбором практик повышения защищённости организаций и безопасности IIoT-систем. В тот же момент (по традиции) началась развлекательная — с кодовым названием «Друзья позитивной Магнитки». Под крышей практически родного Salvador случилось ещё больше музыки и танцев, а на улице гостей ждало фаер-шоу от местных заклинателей огня!

10 марта, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.12.2025
Трамп взял тайм-аут перед введением пошлин на китайские чипы
30.12.2025
Применение дронов-доставщиков отложили из-за правовых коллизий
30.12.2025
Выдавать зарплату в цифровых рублях начнут системно значимые банки
30.12.2025
MWS Cloud: Чем крупнее бизнес, тем больше он внедряет средства ИБ через «облако»
30.12.2025
ГК «Солар» получила патент на бот-фильтр
30.12.2025
Positive Technologies выводит свои продукты на багбаунти
30.12.2025
PT запустила коммерческие продажи антивируса в составе продукта MaxPatrol EPP
30.12.2025
PT Container Security 0.8: публичный API для управления продуктом
29.12.2025
В La Poste «погасли экраны» после крупной DDoS-атаки
29.12.2025
Google забирает из России часть оборудования GGC

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных