Заказчики из сферы ж/д транспорта ожидают от производителей готовых решений к смотру технологий на ТБ Форуме 2018

Заказчики из сферы безопасности ж/д транспорта ожидают, что к февралю 2018 года у поставщиков и производителей систем безопасности будут готовые решения, соответствующие нормативной базе, и которые они продемонстрируют функциональным заказчикам в рамках всероссийского смотра технологий и практикума по тематике ж/д транспорта на Форуме "Технологии безопасности 2018". Эта мысль прозвучала на закрытой встрече поставщиков с руководителями Росжелдора и РЖД.
 
www.tbforum.ru/blog
 
Участники встречи высоко оценивают результативность такого формата общения производителей и заказчиков и формируют свой лист ожидания от смотра технологий на ТБ Форуме 2018.
 
Дмитрий Ларьков, Заместитель начальника отдела технических средств охраны Департамента безопасности - Управления транспортной безопасности ОАО "РЖД": 
"В рамках состоявшейся на площадке Росжелдора встречи с производителями систем безопасности удалось разъяснить те требования законодательства, которые касаются безопасности транспортной инфраструктуры. Как оказалось, не все представители рынка правильно понимают, что от них хотят регуляторы и заказчики. Думаю, для представителей бизнеса было полезно понять, на каких принципах должна строиться работа с объектами железнодорожной инфраструктуры. И Росжелдор со своей стороны готов оказывать в этом содействие.
Я ожидаю от смотра систем безопасности на предстоящем ТБ Форуме представительную экспозицию средств видеонаблюдения, прежде всего, интеллектуального, благодаря которым могут быть идентифицированы лица людей. Кроме того, меня интересуют технические решения для круглосуточного наблюдения за территорией в условиях ограниченной и плохой видимости, а также линейки досмотрового оборудования".


Серия встреч производителей и разработчиков с крупными заказчиками проходит в рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики на ТБ Форуме 2018. 
 
Если у вас есть опыт работы с большими проектами, уникальные решения и новейшее оборудование для обеспечения безопасности, приглашаем присоединиться.
www.tbforum.ru/participate

21 августа, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.03.2026
«Этого достаточно, чтобы анализировать весь трафик рунета»
25.03.2026
«Представляется целесообразным» не брать деньги за использование VPN
25.03.2026
Cloudflare: Люди не понимают, что ИИ — это смена платформы
25.03.2026
Налоговый вычет только лично в руки?
25.03.2026
ЦБ РФ рекомендует не оставлять граждан в неведении
25.03.2026
NCA: Криптовалюту можно отследить. Онлайн-анонимность можно разрушить
24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных