Участники выставки Securika St. Petersburg рассказывают о продукции, которую представят на выставке

25-27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

В преддверии выставки участники рассказали какую продукцию планируют представить на выставке и какие актуальные технические решения готовы предложить потенциальным клиентам.

Владимир Жилинский, компания «Мипко»: «На предстоящей выставке Securika St. Petersburg 2017 наша компания представит программное обеспечение для контроля за работой сотрудников на компьютерах. Наши программы позволяют руководителям организаций протоколировать деятельность подчинённых, оценивать и увеличивать их производительность, а также   обеспечивать информационную безопасность организации. Комплексное решение позволяет внедрять системы мониторинга как в одноранговых сетях, так и в доменных; работать как с локальными компьютерами, так и с терминальными клиент-серверными системами. Решения для терминальных систем и локальных сетей интегрированы друг с другом, что позволяет использовать продукт и в сетях со сложной смешанной архитектурой. Уникальность наших программных продуктов заключается в особой архитектуре хранения и передачи данных, которая позволяет не предъявлять никаких требований к аппаратному обеспечению. Это в несколько раз сокращает расходы на внедрение продукта. В качестве специального предложения мы предлагаем партнёрскую программу для интеграторов ПО, интернет-магазинов ПО, а также для владельцев тематических интернет-ресурсов.»

Виктор Граблин, ГПБ «Ураган»: «Наша компания предлагает уникальные инновационные решения для охранных структур: охранное оборудование, программное обеспечение и услуги контрактного производства.  На выставке мы представим приёмо-контрольный охранно-пожарный прибор «Офицер» исп.02, который предназначен для мониторинга охранной и тревожной сигнализации, пожарной сигнализации и автоматики; бюджетный приёмо-контрольный охранно-пожарный прибор «Офицер» исп.03 Light, специально созданный для небольших охраняемых объектов; а также модули расширения и фотофиксации, управляющую клавиатуру-расширитель. Также хотим особо отметить программное обеспечение СУР – ERP-систему, предназначенную для комплексной стандартизации всех процессов в охранной организации. Она содержит большое количество внутренних контрольных функций за деятельностью охранного предприятия или холдинга, что обеспечивает руководителю полный контроль с его стороны за соблюдением законодательства в области охраны и недопущения нарушений со стороны персонала, что делает СУР стандартом работы частной охранной организации. В настоящее время компания «Офицер» разработала три мобильных приложения (МП)к программному обеспечению – «СУР ГРБ», «СУР Техник» и «СУР Клиент». Для пользователей СУРа они являются удобными инструментами, позволяющими при помощи собственного мобильного телефона решать множество задач по охране и безопасности.»

Михаил Носик, компания «Терра-СБ»: «На выставке мы представим видеорегистраторы, видео-камеры, приемопередатчики, блоки питания, в том числе недавно появившиеся на рынке. Также мы предложим специалистам по безопасности современные решения в области видеонаблюдения.»
 
Для посещения выставки получите электронный билет на сайте выставки securika-spb.ru

21 августа, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных