Кластер «Безопасность информации и связи» объединит госзаказчиков и отечественных производителей

При поддержке ФСТЭК России на ТБ Форуме 2017 организован кластер «Безопасность информации и связи».
www.tbforum.ru
 

ТБ Форум соберет представителей регуляторов - ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны, СВР, ФСО, Минкомсвязи; руководителей отделов защиты информации и департаментов информационной безопасности крупнейших предприятий всех отраслей российской экономики, поставщиков оборудования и интеграторов.
 
Экспоненты получат уникальную возможность продемонстрировать свои решения крупным госзаказчикам с миллионными бюджетами, ориентированным на российские средства защиты информации и связи.
 
Валерий Беспомощнов, ККУ «Концерн «Тракторные заводы»:
«При выборе как программных, так и аппаратных решений для построения систем информационной безопасности в нашей компании важным фактором является наличие у продукции сертификатов ФСТЭК, и входят ли эти продукты в реестр отечественного ПО. Так как Концерн реализует Гособоронзаказ, то требования к сертификации являются обязательными. Используем зарубежные продукты систем безопасности только в тех случаях, когда отсутствуют отечественные разработки, отвечающие нашим требованиям. Как правило, это opensource решения, либо дополнительные модули, обеспечивающие информационную безопасность к используемым информационным системам зарубежной разработки».
 
В рамках конференции будут затронуты следующие вопросы:

Совершенствование нормативного и методического обеспечения вопросов защиты информации

Особенности аккредитации испытательных лабораторий и органов по сертификации

Совершенствование требований по защите информации, предъявляемых к межсетевым экранам

О мерах по повышению лицензионных требований к соискателям лицензий и лицензиатам

Банк данных угроз безопасности информации и уязвимостей программного обеспечения: реалии и перспективы

Аудит безопасности информационных систем

Анализ уязвимостей 

ТБ Форум приглашает в экспозицию компании, специализирующиеся на:
Интернет-безопасности (программные антиспам-системы и спам-фильтры, межсетевые экраны, обнаружение/предотвращение вторжений, мониторинг и фильтрация контента, шифрование дисков)

Защите данных и устройств (технологии безопасности компьютерных центров, аппаратные средства для резервирования и восстановления после сбоев и катастроф, Smart-карты, токены и управление, безопасные хранилища, аппаратные и программные средства защиты каналов связи, аппаратные и программные криптографические средства, уничтожители носителей данных, защита от физических краж)

Безопасности мобильных устройств (устройства шифрования голоса, средства безопасности беспроводных/мобильных платформ, и пр.)

Безопасности доступа/точек входа (СКД, биометрическая аутентификация, аутентификация/цифровая подпись, защита доступа к данным и к сетям, идентификационные карты/пропуска) 

Подать заявку на участие в Форуме «Технологии безопасности», чтобы продемонстрировать отечественные системы защиты информации и связи конечным покупателям http://smartevent.tbforum.ru/book-now/
 
Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!
7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо
www.tbforum.ru

10 августа, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных