Orange Business Services объединит более ста посольств и консульств Швеции по всему миру в единую защищенную сеть

Orange Business Services заключил контракт на предоставление сетевых услуг 100 посольствам и консульствам Швеции по всему миру. Правительство Швеции является клиентом Orange Business Services с 2001 года, а в настоящее время расширило контракт, который  был заключен в 2013 году.

По условиям нового контракта, заключенного на 4 года, Orange Business Services будет обеспечивать шведские представительства за рубежом сетевыми услугами для безопасной и надежной связи. Среди предоставляемых услуг: сервисы корпоративной виртуальной частной сети - VPN, спутниковой связи, сети Ethernet и доступа в сеть Интернет вне зависимости от местоположения посольств и консульств, включая труднодоступные города и страны с плохо развитой инфраструктурой.

«Деятельность Министерств иностранных дел очень сильно зависит от надежности и качества связи. Мы выработали серьезнейшую технологическую экспертизу и создали надежные и безопасные коммуникационные решения для поддержки операционной деятельности Министерств. Orange Business Services предоставит правительственным учреждениям Швеции доступ к крупнейшей в мире сети. Сетевая безопасность и бесперебойная работа являются нашими главными приоритетами», — сказала Анн-Софи Лотгеринг (Anne-Sophie Lotgering), старший вице-президент Orange Business Services в Европе, России и странах СНГ.

Orange Business Services обладает обширным опытом предоставления интегрированных ИКТ-услуг  Министерствам иностранных дел ряда стран мира, в том числе Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов, Новой Зеландии и Норвегии.

27 июня, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных