R-Style Softlab стала генеральным партнером премии «Банковская сфера»

R-Style Softlab выступит генеральным партнером четвертой ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера 2015», организованной журналом «Банковское обозрение». Мероприятие состоится 24 марта на event-площадке MERCURY SPACE, расположенной в «золотой» башне «Меркурий Сити Тауэр».

В этом году организатор обновил перечень номинаций и расширил их состав с 15 до 19. В частности, добавлены номинации по направлениям: ДБО, информационная безопасность, платежные сервисы и системы; также будет отмечена деятельность лучших микрофинансовых организаций. По-прежнему продолжают бороться за премию финансовые и IT-компании, самые громкие маркетинговые и социальные проекты, персоны, внесшие заметный вклад в развитие отрасли в прошедшем году и др.

«Вот уже четвертый год подряд несколько десятков экспертов самого широкого круга определяют победителей премии, — отметил Дмитрий Равкин, генеральный директор журнала «Банковское обозрение». — Мы гарантируем, что субъективное мнение и возможность выражения личных пристрастий исключены. Побеждают только действительно выдающиеся решения, внедрения и продукты, с учетом их экономических и технологических составляющих, и все мы с нетерпением ждем результатов голосования».

«Наша компания не первый год является партнером «Банковской сферы», этого «Оскара» от экспертного совета банковского сообщества, — прокомментировал Даниил Капцан, директор по маркетингу компании R-Style Softlab. — Ежегодно мероприятие собирает сотни единомышленников со всей страны и из-за рубежа, становясь местом встречи друзей и площадкой для профессионального общения. Кроме того, эта премия аккумулирует и отражает все главные тренды нашей отрасли. Поэтому для нас большая честь выступить в статусе генерального партнера на таком мероприятии».

17 марта, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных