Компания «Код Безопасности», российский разработчик средств защиты информации, сообщает о плановом обновлении аппаратной платформы «Континент» IPC-25 (S115).

Новое поколение аппаратных платформ «Континент» IPC-25 (S115) построено на современном процессоре и наборе системной логики Intel. Платформа отличается высокой энергоэффективностью. Оснащена четырьмя Ethernet-разъемамиRJ45 и дополнительным Gigabit Ethernet-портом с разъемом SFP, предназначенным для установки оптического модуля трансивера и подключения шлюза к оптическим каналам передачи данных.

«Обновленная платформа «Континент» IPC-25 (S115) уже поступила на склад и доступна для заказа. В ближайшем будущем эта аппаратная платформа получит применение для расширения модельного ряда АПКШ «Континент» 3.М2, нашего специализированного решения под требования СКЗИ класса КВ2 (модель нарушителя Н5). Разрабатывая новую платформу, мы постарались учесть и устранить все недостатки предыдущего поколения. Благодаря использованию ПАК «Соболь» MiniPCI-E дизайн платформы стал существенно проще, мы избавились от необходимости использования дополнительных рейзеров и кабелей, что позволило нам уменьшить количество потенциальных точек отказов и в целом повысить надежность системы», – пояснил Александр Немошкалов, менеджер по продукту компании «Код Безопасности».

Платформа «Континент» IPC-25 (S115) доступна для заказа с ПО АПКШ «Континент» версии 3.7. Обновленная платформа также совместима с ПО АПКШ «Континент» версии 3.6 ((сборка 3.6.91.0), предыдущие сборки 3.6 не поддерживаются).

Обновленная аппаратная платформа «Континент» IPC-25 (S115) соответствует требованиям регуляторов, что подтверждают действующие сертификаты ФСТЭК и ФСБ России, выданные на АПКШ «Континент» 3.6 и АПКШ «Континент» 3.7.

За дополнительной информацией об обновленной платформе вы можете обратиться в Коммерческий отдел компании «Код Безопасности» по телефону +7 (495) 982-30-20 или по e-mail buy@securitycode.ru.

31 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных