Компания «Код Безопасности», российский разработчик средств защиты информации, сообщает о плановом обновлении аппаратной платформы «Континент» IPC-25 (S115).

Новое поколение аппаратных платформ «Континент» IPC-25 (S115) построено на современном процессоре и наборе системной логики Intel. Платформа отличается высокой энергоэффективностью. Оснащена четырьмя Ethernet-разъемамиRJ45 и дополнительным Gigabit Ethernet-портом с разъемом SFP, предназначенным для установки оптического модуля трансивера и подключения шлюза к оптическим каналам передачи данных.

«Обновленная платформа «Континент» IPC-25 (S115) уже поступила на склад и доступна для заказа. В ближайшем будущем эта аппаратная платформа получит применение для расширения модельного ряда АПКШ «Континент» 3.М2, нашего специализированного решения под требования СКЗИ класса КВ2 (модель нарушителя Н5). Разрабатывая новую платформу, мы постарались учесть и устранить все недостатки предыдущего поколения. Благодаря использованию ПАК «Соболь» MiniPCI-E дизайн платформы стал существенно проще, мы избавились от необходимости использования дополнительных рейзеров и кабелей, что позволило нам уменьшить количество потенциальных точек отказов и в целом повысить надежность системы», – пояснил Александр Немошкалов, менеджер по продукту компании «Код Безопасности».

Платформа «Континент» IPC-25 (S115) доступна для заказа с ПО АПКШ «Континент» версии 3.7. Обновленная платформа также совместима с ПО АПКШ «Континент» версии 3.6 ((сборка 3.6.91.0), предыдущие сборки 3.6 не поддерживаются).

Обновленная аппаратная платформа «Континент» IPC-25 (S115) соответствует требованиям регуляторов, что подтверждают действующие сертификаты ФСТЭК и ФСБ России, выданные на АПКШ «Континент» 3.6 и АПКШ «Континент» 3.7.

За дополнительной информацией об обновленной платформе вы можете обратиться в Коммерческий отдел компании «Код Безопасности» по телефону +7 (495) 982-30-20 или по e-mail buy@securitycode.ru.

31 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.05.2026
«Русский Стандарт»: 21% россиян регулярно пользуется ИИ
18.05.2026
Запуск Daybreak вызвал у экспертов смешанные эмоции
18.05.2026
Лондон призвал финсектор активнее противостоять ИИ-угрозам
18.05.2026
Доля отечественных ноутбуков в рознице — не более 5,5%
15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
15.05.2026
Semperis: Слишком много ИИ-агентов и слишком много разрешений
15.05.2026
Мнение: Операционная зрелость остаётся уделом меньшинства
15.05.2026
Чат-боты рекомендуют «Сбер» возрастным пользователям

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных