InfoWatch присоединилась к Российскому союзу промышленников и предпринимателей

Компания InfoWatch, лидер в сфере защиты информации от внутренних угроз, сообщает о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Соответствующий приказ был подписан президентом ООР «РСПП» Александром. Шохиным.

Российский союз промышленников и предпринимателей представляет интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний – представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Деятельность РСПП направлена на улучшение деловой среды в России, а также повышение статуса российского бизнеса за рубежом.

Российский союз промышленников и предпринимателей ведет постоянную практическую работу, проводя конференции по актуальным экономическим проблемам с участием представителей российских и зарубежных бизнес-кругов, а также руководителей федеральных органов власти. Итогами этих форумов являются решения в сфере российского предпринимательства и бизнеса, принимаемые на государственном уровне.

InfoWatch входит в Комиссию по телекоммуникациям и информационным технологиям, где, наряду с представителями Минкомсвязи, «Ростелекома», «Вымпелкома», «САП СНГ» и других крупных организаций данной сферы, будет заниматься продвижением интересов отечественных ИТ- и ИБ-компаний и созданием благоприятных условий для их развития.

Представителем InfoWatch в Российском союзе промышленников и предпринимателей выступит Наталья Касперская.

«Членство в РСПП даст нашей компании как представителю отечественной отрасли информационной безопасности возможность отстаивать и продвигать интересы отрасли как на государственном, так и на международном уровнях, - пояснила Наталья Касперская, генеральный директор ГК InfoWatch. – В последнее время государственные и правительственные органы уделяют повышенное внимание сфере информационной безопасности, и это не может не радовать. Однако многие вопросы все еще остаются нерешенными: недостаточно развита российская законодательная база в сфере информационной безопасности, на начальном этапе находится процесс импортозамещения в области информационной безопасности госструктур, оборонных предприятий и объектов критически важной инфраструктуры, господдержки отечественных компаний, экспортирующих свои разработки за рубеж и т.д. Мы надеемся под эгидой РСПП ускорить решение этих и многих других вопросов».

12 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.09.2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10.09.2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10.09.2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10.09.2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10.09.2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
10.09.2026
Открылась регистрация на Всероссийскую олимпиаду по ИИ
09.09.2026
ИИ-эксперты ждут нового витка развития LLM
09.09.2026
ANSSI усилят командой по реагированию на инциденты
09.09.2026
Хакеры из Rhysida предали огласке все секреты земли Берлин
09.09.2026
«Необходимо развивать позитивную культуру кибербезопасности»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных