Еще одна логистическая компания внедрила в свою локальную сеть систему SecureTower

Логистическая компания «Технологии и поставки», базирующаяся в Санкт-Петербурге, завершила проект по внедрению в свою корпоративную сеть разработки компании Falcongaze, DLP-системы SecureTower. Установке системы предшествовало всестороннее тестирование продуктов для защиты данных от нескольких разработчиков. На основе оценки функциональности различных систем для защиты данных, а также анализа уровня оказания технической поддержки, выбор был остановлен на системе SecureTower.

Как показали результаты тестирования, именно разработка Falcongaze наиболее органично вписалась в инфраструктуру локальной сети компании. По словам специалистов отдела информационной безопасности ООО «Технологии и поставки», ответственных за реализацию проекта, система SecureTower идеально подошла для выполнения задач, стоящих перед данным подразделением компании, а интуитивно-понятный интерфейс, наличие всего лишь двух консолей и высокий уровень производительности системы стали решающими факторами в принятии положительного решения о внедрении.

По словам руководителя отдела информационной безопасности компании «Технологии и поставки» Марка Козлова, в компании существует достаточно сложная структура подразделений, работающих в территориально распределенных офисах, что осложняет работу по расследованию случаев нарушения политики безопасности.

«Ранее происходившие инциденты обрабатывались вручную, на что, естественно, тратилось значительное количество времени. Система SecureTower позволила оптимизировать работу, связанную с обработкой инцидентов, а модуль  «Центр отчетности» дал возможность в сжатые сроки предоставлять информацию о проделанной работе в наглядном для руководства виде. Также хотелось бы отметить стремление компании Falcongaze идти навстречу своим заказчикам. В процессе реализации проекта у нашей компании несколько раз возникали сложности, связанные с особенностями нашей корпоративной сети. Сотрудники компании Falcongaze проявили высокий уровень профессионализма, разрешая возникающие у нас вопросы в кратчайшие сроки», - заявил Марк Козлов.

 

6 февраля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.08.2025
Forbes: «МТ-Интеграция» и S8 Capital получат доли в «Аквариусе»
21.08.2025
Детский «2ГИС» — бесплатная беспроводная метка для наследника
21.08.2025
Снял с карты полмиллиона среди ночи — вероятная жертва скамера
21.08.2025
УБК МВД РФ: Абсолютно безопасных цифровых платформ не существует
21.08.2025
Гроководы не любят Илона Маска?
21.08.2025
Акцент смещается на поведенческий анализ и индикаторы Threat Intelligence
21.08.2025
«Фантомы» насели на российскую КИИ
20.08.2025
NIST советует бороться с морфингом ещё с порога
20.08.2025
Голосовая связь в Telegram блокируется, но сам сервис растёт
20.08.2025
ChatGPT съел половину мирового ИИ-трафика, а шестое поколение бота будет внимательнее и безопаснее

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных