ТБ Форум 2014: открыта регистрация на мероприятия деловой программы

Характерной особенностью Форума "Технологии безопасности" является мощная конференционная программа: представлено широкое разнообразие форматов для гостей и участников выставки - дискуссии, круглые столы, семинары. В этом году планируется 13 крупных конференций, в составе которых пройдут 24 круглых стола, семинара, брифинга.

На протяжение трех дней ведущие специалисты профильных структур выступят со 196 докладами. В деловой программе впервые запланированы следующие темы: обеспечения безопасности медицинских и образовательных учреждений, реализации программы "Безопасный город", правила таможенного регулирования, изменения законодательства РФ в области обеспечения пожарной безопасности, ГЛОНАСС, безопасность критически важных объектов.

Форум "Технологии безопасности" по праву считается крупнейшем конгрессным мероприятием по всему спектру вопросов безопасности в России, странах Восточной Европы и СНГ. 2014 год поддерживает статус мероприятия - деловая программа представлена 13 масштабными конференциями.

Регистрируйтесь на:





 

По результатам заседания Организационного комитета Форума принято решение о расширении доступа на конференцию "Терроризм и безопасность на транспорте" - старейшее в России мероприятие по тематике транспортной безопасности (проводится с 2002 года), которое на протяжении 13 лет освещает злободневные вопросы регулирования транспортной отрасли, предлагает новейшие разработки, оборудование и решения, объединяет усилия государственной власти и общественных организаций, бизнес-элиту, ученых и практиков, а также широкий круг специалистов из России и зарубежных стран.

Подробная информация о мероприятии на странице: http://tbforum.ru/2014/conferenceprogram/tbt/  

Участие в конференции для представителей организаций транспортной отрасли, органов государственной власти и местного самоуправления по приглашениям Председателя Оргкомитета конференции бесплатное при условии предварительной регистрации.

6 февраля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.08.2025
Forbes: «МТ-Интеграция» и S8 Capital получат доли в «Аквариусе»
21.08.2025
Детский «2ГИС» — бесплатная беспроводная метка для наследника
21.08.2025
Снял с карты полмиллиона среди ночи — вероятная жертва скамера
21.08.2025
УБК МВД РФ: Абсолютно безопасных цифровых платформ не существует
21.08.2025
Гроководы не любят Илона Маска?
21.08.2025
Акцент смещается на поведенческий анализ и индикаторы Threat Intelligence
21.08.2025
«Фантомы» насели на российскую КИИ
20.08.2025
NIST советует бороться с морфингом ещё с порога
20.08.2025
Голосовая связь в Telegram блокируется, но сам сервис растёт
20.08.2025
ChatGPT съел половину мирового ИИ-трафика, а шестое поколение бота будет внимательнее и безопаснее

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных