ТБ Форум 2014: открыта регистрация на мероприятия деловой программы

Характерной особенностью Форума "Технологии безопасности" является мощная конференционная программа: представлено широкое разнообразие форматов для гостей и участников выставки - дискуссии, круглые столы, семинары. В этом году планируется 13 крупных конференций, в составе которых пройдут 24 круглых стола, семинара, брифинга.

На протяжение трех дней ведущие специалисты профильных структур выступят со 196 докладами. В деловой программе впервые запланированы следующие темы: обеспечения безопасности медицинских и образовательных учреждений, реализации программы "Безопасный город", правила таможенного регулирования, изменения законодательства РФ в области обеспечения пожарной безопасности, ГЛОНАСС, безопасность критически важных объектов.

Форум "Технологии безопасности" по праву считается крупнейшем конгрессным мероприятием по всему спектру вопросов безопасности в России, странах Восточной Европы и СНГ. 2014 год поддерживает статус мероприятия - деловая программа представлена 13 масштабными конференциями.

Регистрируйтесь на:





 

По результатам заседания Организационного комитета Форума принято решение о расширении доступа на конференцию "Терроризм и безопасность на транспорте" - старейшее в России мероприятие по тематике транспортной безопасности (проводится с 2002 года), которое на протяжении 13 лет освещает злободневные вопросы регулирования транспортной отрасли, предлагает новейшие разработки, оборудование и решения, объединяет усилия государственной власти и общественных организаций, бизнес-элиту, ученых и практиков, а также широкий круг специалистов из России и зарубежных стран.

Подробная информация о мероприятии на странице: http://tbforum.ru/2014/conferenceprogram/tbt/  

Участие в конференции для представителей организаций транспортной отрасли, органов государственной власти и местного самоуправления по приглашениям Председателя Оргкомитета конференции бесплатное при условии предварительной регистрации.

6 февраля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.06.2026
Signal: Агентный ИИ плохо совместим со сквозным шифрованием
24.06.2026
«Мультибанк» формирует новый пользовательский опыт для бизнеса
24.06.2026
Servicepipe выпускает Digital Fraud Protection — систему глубокой аналитики трафика для выявления мошенничества
24.06.2026
В Москве прошла конференция TECH WEEK, посвящённая ИИ и цифровым технологиям
24.06.2026
Группа «Пять глаз» призвала интегрировать ИБ в основную бизнес-стратегию
24.06.2026
ICO усилит надзор за медиками после инцидента с принцессой Уэльской
24.06.2026
«Постквантовая миграция — это не просто покупка новых алгоритмов»
24.06.2026
Маркетплейсы — следующие на «призмление»?
23.06.2026
Глава британского ICO вынуждено подал в отставку
23.06.2026
Сундар Пичаи выбрал «технологическую нейтральность»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных