
24-27 сентября 2025 года в Сочи состоится XXII Международный банковский форум (МБФ), организованный Ассоциацией банков России. Мероприятие пройдет в конференц-центре отеля Pullman Сочи Центр 5*.
МБФ — одно из самых крупных и представительных мероприятий финансовой отрасли, которое собирает в Сочи более 600 участников. На пленарных сессиях и круглых столах XXII Международного банковского форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители компаний финансового и ИТ-рынка.
Программа МБФ-2025 включает три сессии, посвященные развитию экономики в эпоху глобальных изменений, векторам и приоритетам цифровой трансформации, проблемам регулирования платформенной экономики.
В числе тем форсайт-сессии и девяти круглых столов — перспективы развития рынка цифровой валюты, взгляд банков и регулятора на текущий надзор, потенциал и риски высоких технологий, новые возможности для МСП, регуляторные требования и бизнес-интересы партнерских продаж, меры борьбы с телефонным и интернет-мошенничеством, новации в регулировании управления рисками, инструменты комплаенса, вопросы взаимодействия с должниками при возврате просроченной задолженности и социально ответственный банкинг.
Участников форума ждут вечерние и спортивные мероприятия, включая парусную регату, легкоатлетический забег и турнир по мини-футболу.
Подробности и регистрация — по ссылке.