Объем продаж «Кода Безопасности» за I полугодие 2013 года вырос более чем на 40%

Компания «Код Безопасности», российский разработчик средств защиты информации, подвела итоги работы в I полугодии 2013 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж компании вырос более чем на 40%.

Увеличение объема продаж в I полугодии 2013 года обеспечили несколько факторов, ключевыми из которых являются выход новых версий продуктов «Кода Безопасности» и запуск в начале 2013 года обновленной партнерской программы.

По результатам I полугодия 2013 года лидерами роста стали продукты: vGate R2, средство защиты для виртуализированных инфраструктур VMware, продажи которого выросли более чем на 130%, СЗИ от НСД Secret Net версии 7, один из неизменных лидеров на российском ИБ-рынке, и электронный замок «Соболь», наиболее популярный продукт среди государственных структур. В целом рост объема продаж по сравнению с аналогичным периодом в 2012 году составил более 40%.

«Рост продаж, который мы получили по итогам I полугодия, стал для нас ожидаемым. С начала года мы выпустили новые версии продуктов, которые наши заказчики очень ждали. Это Secret Net 7, Secret Net LSP для ОС Linux, vGate с поддержкой vSphere 5.1, обновленная версия ПАК «Соболь» и ряд новых технологий, в том числе для защиты систем ДБО. К концу этого года мы также планируем выпустить ряд новых продуктов и технологий», – рассказал Андрей Голов, генеральный директор компании «Код Безопасности».

17 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года
23.12.2025
Банк России изложил своё видение крипторынка
23.12.2025
Техгиганты столкнулись с проблемами в визовых вопросах
22.12.2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22.12.2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22.12.2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22.12.2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22.12.2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных