Осталось всего 1 неделя до грандиозного IT-события этого лета - Восьмого всероссийского слета IT-специалистов (известного также под названием «Слет сисадминов»). Мероприятие пройдет 25-28 июля 2013 г. в Калужской области, на поляне рядом с базой отдыха «Лаврово-Песочня». Организатор Слета - компания Softline.

Все мероприятия Слета будут выдержаны в стиле 8-ми-битных игр - Mario, Battle City, Tetris, Pacman. Участников ждет множество разнообразных и увлекательных конкурсов и соревнований.

Программа Cлета также включает в себя насыщенную конференционную часть, посвященную таким темам, как современные системы безопасности, системы управления хостингом, средства резервного копирования и другим актуальным для IT-сообщества вопросам. По некоторым темам уже определились докладчики и содержание выступлений. Так, доклад специалистов «Лаборатории Касперского» будет называться «Защита на опережение. DDoS-атаки – серьезные риски для бизнес-процессов». Citrix сделает обзор продуктовой линейки Citrix на примере Xen Desktop и Xen Mobile. VMware и Veeam расскажут о том, как построить облака на базе решения VMware vCloud, а также о технологиях доступа к рабочему месту с любого мобильного устройства. Представители компании ActiveCloud сделают обзор партнерских программ и расскажут о том, как сисадмин может заработать на «облаке». Доклад специалистов Dr.Web будет посвящен защите мобильных устройств сотрудников и их интеграции в антивирусную сеть компании. Компания GFI расскажет о своих облачных решениях. А ведущие специалисты отделов информационной безопасности и информационных технологий Softline выступят с презентациями по темам: «Сетевая безопасность предприятия и комплексный подход к ее обеспечению», «Что нового во «взрослых» облаках», «Вот оно, облако моей мечты» и даже устроят мозговой штурм «Идеальный учет ИТ-активов».

В рамках тематической развлекательной программы состоятся выступления приглашенных рок-групп, open-air дискотеки, традиционный большой костер, фейерверк, организаторы планируют множество других интересных сюрпризов.

16 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15.09.2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
15.09.2025
Пользователей ChatGPT с «типично женскими» никами стало больше, чем с «типично мужскими»
15.09.2025
Утечка данных в Wealthsimple подтвердила тенденцию к росту киберрисков в Канаде
12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных