Международный Деловой Форум Киберпреступления Предотвращение. Защита. Расследование.

Киберпреступники быстро осваивают все новинки глобальной сети. Кража персональных данных, заражение вирусами рабочих компьютеров, распространение вредоносного ПО, кража паролей; все более изощренные методы.

Symantec сообщает, что 56 % российских пользователей стали жертвами интернет - преступлений, 71% получили смс с предложением перейти по ссылке или набрать незнакомый номер и как следствие заражение компьютера вирусами, его отключение и перевод денежных средств, в то время, пока вокруг с «бубном» танцует системный администратор. В мировом масштабе цифра гораздо ниже - 31%.

«Жертвами» становятся не только простые пользователи, но и компании, проводящие финансовые операции через Интернет. Развитию мошенничества способствует множество факторов, рассматриваемых в разрезе психологических, экономических, политических или социальных. Безусловно, на сегодняшний день общество ведет информационные войны с киберпреступниками, но потери со стороны добропорядочных граждан и бизнеса велики.

Мы приглашаем ведущих специалистов в области безопасности платежей, представителей банковских структур и государственных органов, которые поднимут на обсуждение вопросы:

• несовершенство судебной системы;

• как обезопасить свой бизнес от вредоносных программ, несанкционированных взломов платежных систем;

• технология хищений и расследований;

• защита конфиденциальной информации и данных;

• мошенничество с кредитными картами и меры предосторожности и защиты от фишинга и др. видов киберфрода.

Важно! Все выступления на форуме основаны на реальных событиях из практики российских и международных компаний в области электронной и информационной безопасности, электронной коммерции и правовой защиты. И могут служить примером для защиты и развития Вашего бизнеса!

23 января, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России
06.11.2025
Servicepipe FlowCollector научился выявлять «хирургические» атаки на уровне портов
06.11.2025
Отсутствие единых стандартов внедрения тормозит цифровизацию промсектора

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных