«Техносерв» получил награду от HPE за успешное сотрудничество

Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, была отмечена партнерскими наградами Hewlett Packard Enterprise, крупнейшей технологической компанией в мире, за достижения по результатам 2020 года.

Вручение наград состоялось в рамках партнерской онлайн-конференции «Partners. New Episode 2021». Компания «Техносерв» победила в номинации «За наибольший объем продаж инфраструктурных решений», а также была признана лучшей в номинации «За наибольшее количество серверов на процессорах Intel, проданных в составе серверных решений HPE».

«Компания «Техносерв», один из ключевых партнеров HPE на российском рынке, как всегда продемонстрировала свой высокий уровень и смогла показать отличные результаты даже в условиях сложного 2020 года. Длительный опыт сотрудничества с компанией, результаты продаж и планомерная работа по подтверждению партнерских статусов и специализаций – все это подтверждает отличную экспертизу команды «Техносерв» в отношении наших продуктов и умение использовать их в комплексных решениях», – отметил Григорий Попов, директор департамента по работе с партнерами HPE в России.

«Мы признательны нашему многолетнему партнеру за награду и рады, что наше стратегическое партнерство с Hewlett Packard Enterprise непрерывно развивается и обогащается новым опытом. Экспертиза по передовым технологиям мировых лидеров позволяет нам проектировать и внедрять оптимальные инфраструктурные комплексы, ориентированные на решение задач любого уровня сложности», – прокомментировал событие Евгений Новиков, директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв».

Партнерские отношения «Техносерва» и HPE развиваются с 1997 года.

2 февраля, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.04.2026
В АРПП указали на зависимость между ростом блокировок и снижением их эффективности
24.04.2026
«Сбер» собрал своих «дочек» в супервендора
24.04.2026
PT запускает однодневную программу киберучений для бизнеса
23.04.2026
Предупреждение: Без VPN-протоколов не может работать ни одна госсистема
23.04.2026
Роскомнадзор отозвал почти 2000 телеком-лицензий
23.04.2026
«Работать не по дропам, а по дроповодам и заказчикам»
23.04.2026
Только 19% организаций импортозамещается равномерно
23.04.2026
Российский кибербез попал по евросанкции
22.04.2026
«Тем, кто делает это платно, надо просто предусмотреть возможные риски»
22.04.2026
Банк России ввёл механизм дополнительной проверки на фрод

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных