«Рексофт» подтвердил партнерский статус Siemens по направлению SCADA

Компании «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, объявляет о подтверждении статуса Solution Partner компании «Сименс» (Siemens). Компания вошла в число 10 российских официальных партнеров вендора по направлению SCADA.

Статус Solution Partner свидетельствует о том, что «Рексофт» обладает проверенной экспертизой, имеет сертифицированный персонал и успешный опыт реализации проектов, выполненных с использованием специализированных продуктов «Сименс». Кроме того, все оборудование и ПО вендора обеспечены необходимой нормативной, технической и сервисной поддержкой.

«Одна из ключевых специализаций «Рексофт» – автоматизация крупных транспортных, логистических и складских комплексов. В таких проектах важную роль играют распределенные системы управления и мониторинга работы оборудования. Для их реализации специалисты «Рексофт» применяют платформенное решение SCADA SIMATIC WinCC Open Architecture (WinCCOA) от «Сименс», –- прокомментировал суть партнерства Александр Семенов, заместитель директора по новым рынкам компании «Рексофт».

«Программное обеспечение SIMATIC WinCC ОА предназначено для решения задач оперативного мониторинга и управления производством, поточными линиями, установками и предприятиями. Мощный интерфейс управления процессом и надежное архивирование данных обеспечивает партнерам создание на его базе отказоустойчивых решений. Выбор нашего продукта такими профессиональными командами, как «Рексофт», показывает его актуальность и широкие технические возможности», –- отметил Сергей Михайлин, руководитель бизнес-подразделения «Автоматизация дискретного производства» управления «Цифровое производство» компании «Сименс».

Для «Рексофт» создание систем управления оборудованием – это стандарт при реализации проектов в области автоматизации крупных транспортных и логистических комплексов, фулфилмент-центров. Платформы SCADA необходимы для эффективной реализации систем управления оборудованием, распределенных диспетчерских систем и пультов, оперативного мониторинга работы сложных производственных комплексов.

17 ноября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.07.2025
Половина SolidSoft перешла под крышу «Яндекса»
18.07.2025
В США арестовали китайского хакера, обвиняемого в краже результатов исследований COVID-19
18.07.2025
Wildberries превращается в целую ягодную экосистему
18.07.2025
«Макс» готовит Марка к уходу с российского рынка?
18.07.2025
NCSC призывает предприятия перейти на Windows 11, чтобы избежать киберугроз
18.07.2025
В Госдуме предложили ввести обязательную верификацию ПДн в кредитных заявках
17.07.2025
Банковский ID как гарант обеспечения безопасности интернет-соединений
17.07.2025
«Важным шагом государства стало бы применение новой цифровой валюты в госзакупках»
17.07.2025
«Историки» и «социологи» борются с айтишниками за внимание робота
17.07.2025
Исследователи Forescout советуют готовиться к эпохе «вайб-хакинга»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных