Состоялся релиз новой версии антифрод системы WEB ANTIFRAUD. В ней значительно переработана внутренняя логика продукта, он стал более быстрым и стабильным. Было изменено клиентское API, в результате оно приобрело большую гибкость и простоту интеграции.

Самое полезное нововведение - определение удаленного доступа к устройству. Данный метод от WEB ANTIFRAUD не зависит от наличия открытых портов на устройстве пользователя, которые проверяются большинством современных антифрод систем. Продукт позволяет определить ситуации, при которых порты могут быть открыты, но удаленное подключение отсутствует, а также удаленное подключение при закрытых стандартных портах.

Теперь антифрод система помимо страницы входа в аккаунт защищает и все остальные страницы личного кабинета на сайте клиента. Стали полнее поддерживаться мобильные устройства.

В новой версии продукта определяются попытки завладеть данными пользователя при помощи фишинга. IP адрес пользователя проверяется на принадлежность к прокси и другим способам анонимизации.

Появились новые методы связи аккаунтов (определению их общего владельца), улучшен отпечаток устройства пользователя и добавлены новые проверки использования эмулятора вместо обычного браузера.

Более подробная информация о продукте и нововведениях доступна на сайте компании WEB ANTIFRAUD.

6 июля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.03.2026
Ландшафт угроз со стороны программ-вымогателей становится сложнее
02.03.2026
ЦБ РФ: В 2025 году «нелегалы» надеялись на «крипту» и нейросети
02.03.2026
Реализация криптоторгов потребует усиленных ИБ-механизмов
27.02.2026
В ReliaQuest объяснили, как безопасникам превзойти в скорости хакеров
27.02.2026
Эксперт — о важности киберполиса для организаций
27.02.2026
Создатели Claude обвинили конкурентов в массовой краже данных
27.02.2026
Новое окно возможностей для «Сбера» — «ЦОД в пробирке»
27.02.2026
РКН постановил удалить 35,5 тысяч инструкций по обходу блокировок
27.02.2026
FinCore 2026: на пути от пилотных AI-агентов к банковскому AI-ядру
26.02.2026
Скамеры меняют предпочтения — SMS-коды им больше не нужны

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных