Состоялся релиз новой версии антифрод системы WEB ANTIFRAUD. В ней значительно переработана внутренняя логика продукта, он стал более быстрым и стабильным. Было изменено клиентское API, в результате оно приобрело большую гибкость и простоту интеграции.

Самое полезное нововведение - определение удаленного доступа к устройству. Данный метод от WEB ANTIFRAUD не зависит от наличия открытых портов на устройстве пользователя, которые проверяются большинством современных антифрод систем. Продукт позволяет определить ситуации, при которых порты могут быть открыты, но удаленное подключение отсутствует, а также удаленное подключение при закрытых стандартных портах.

Теперь антифрод система помимо страницы входа в аккаунт защищает и все остальные страницы личного кабинета на сайте клиента. Стали полнее поддерживаться мобильные устройства.

В новой версии продукта определяются попытки завладеть данными пользователя при помощи фишинга. IP адрес пользователя проверяется на принадлежность к прокси и другим способам анонимизации.

Появились новые методы связи аккаунтов (определению их общего владельца), улучшен отпечаток устройства пользователя и добавлены новые проверки использования эмулятора вместо обычного браузера.

Более подробная информация о продукте и нововведениях доступна на сайте компании WEB ANTIFRAUD.

6 июля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.05.2026
Банкиров обяжут всё больше дружить с СБП
27.05.2026
OpenAI ищет того, кто сможет обуздать суперавтономный ИИ
27.05.2026
Исполнение приказа Минцифры потребует от операторов обновления ПАКов
27.05.2026
Поддельные сайты Gemini и Claude Code используются для кражи данных
27.05.2026
«Угроза уголовного преследования оказала выраженный сдерживающий эффект»
26.05.2026
ЦБ РФ: Количество банкоматов сократилось, а POS-терминалов — выросло
26.05.2026
Журналисты и простые пользователи получили сканер дипфейков
26.05.2026
Сбор данных об абонентах — новая точка уязвимости?
26.05.2026
WP: Маск и Цукерберг повлияли на ИИ-политику США
26.05.2026
Минцифры отказалось от IMEI-сбора в пользу операторов связи

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных