Состоялся релиз новой версии антифрод системы WEB ANTIFRAUD. В ней значительно переработана внутренняя логика продукта, он стал более быстрым и стабильным. Было изменено клиентское API, в результате оно приобрело большую гибкость и простоту интеграции.

Самое полезное нововведение - определение удаленного доступа к устройству. Данный метод от WEB ANTIFRAUD не зависит от наличия открытых портов на устройстве пользователя, которые проверяются большинством современных антифрод систем. Продукт позволяет определить ситуации, при которых порты могут быть открыты, но удаленное подключение отсутствует, а также удаленное подключение при закрытых стандартных портах.

Теперь антифрод система помимо страницы входа в аккаунт защищает и все остальные страницы личного кабинета на сайте клиента. Стали полнее поддерживаться мобильные устройства.

В новой версии продукта определяются попытки завладеть данными пользователя при помощи фишинга. IP адрес пользователя проверяется на принадлежность к прокси и другим способам анонимизации.

Появились новые методы связи аккаунтов (определению их общего владельца), улучшен отпечаток устройства пользователя и добавлены новые проверки использования эмулятора вместо обычного браузера.

Более подробная информация о продукте и нововведениях доступна на сайте компании WEB ANTIFRAUD.

6 июля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.06.2026
RuStore добавил функцию геотаргетинга ПО
19.06.2026
Mysk: Apple может вычислить скорость вашего набора текста
19.06.2026
ChatGPT впервые пересёк «экватор» (отрицательно)
19.06.2026
Победителейпремии «Приоритет: Цифра — 2026» наградили в Москве
19.06.2026
ЭАЦ InfoWatch: Стратегии атакующих всё чаще предполагают межсредовую интеграцию
18.06.2026
Solar AURA: Всегда скептически относитесь к щедрым предложениям и акциям
18.06.2026
ЦБ РФ рекомендует банкирам разработать свою ИБ-политику для работы с ИИ
18.06.2026
Прогноз: цифровые карты будут активно вытеснять классический «пластик»
18.06.2026
«Мы видим, что интерес пользователей к китайским мессенджерам и маркетплейсам растёт»
18.06.2026
D‑Agency: MAX берёт набором новой аудитории, Telegram — её качеством

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных