Состоялся релиз новой версии антифрод системы WEB ANTIFRAUD. В ней значительно переработана внутренняя логика продукта, он стал более быстрым и стабильным. Было изменено клиентское API, в результате оно приобрело большую гибкость и простоту интеграции.

Самое полезное нововведение - определение удаленного доступа к устройству. Данный метод от WEB ANTIFRAUD не зависит от наличия открытых портов на устройстве пользователя, которые проверяются большинством современных антифрод систем. Продукт позволяет определить ситуации, при которых порты могут быть открыты, но удаленное подключение отсутствует, а также удаленное подключение при закрытых стандартных портах.

Теперь антифрод система помимо страницы входа в аккаунт защищает и все остальные страницы личного кабинета на сайте клиента. Стали полнее поддерживаться мобильные устройства.

В новой версии продукта определяются попытки завладеть данными пользователя при помощи фишинга. IP адрес пользователя проверяется на принадлежность к прокси и другим способам анонимизации.

Появились новые методы связи аккаунтов (определению их общего владельца), улучшен отпечаток устройства пользователя и добавлены новые проверки использования эмулятора вместо обычного браузера.

Более подробная информация о продукте и нововведениях доступна на сайте компании WEB ANTIFRAUD.

6 июля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных