Состоялся релиз новой версии антифрод системы WEB ANTIFRAUD. В ней значительно переработана внутренняя логика продукта, он стал более быстрым и стабильным. Было изменено клиентское API, в результате оно приобрело большую гибкость и простоту интеграции.

Самое полезное нововведение - определение удаленного доступа к устройству. Данный метод от WEB ANTIFRAUD не зависит от наличия открытых портов на устройстве пользователя, которые проверяются большинством современных антифрод систем. Продукт позволяет определить ситуации, при которых порты могут быть открыты, но удаленное подключение отсутствует, а также удаленное подключение при закрытых стандартных портах.

Теперь антифрод система помимо страницы входа в аккаунт защищает и все остальные страницы личного кабинета на сайте клиента. Стали полнее поддерживаться мобильные устройства.

В новой версии продукта определяются попытки завладеть данными пользователя при помощи фишинга. IP адрес пользователя проверяется на принадлежность к прокси и другим способам анонимизации.

Появились новые методы связи аккаунтов (определению их общего владельца), улучшен отпечаток устройства пользователя и добавлены новые проверки использования эмулятора вместо обычного браузера.

Более подробная информация о продукте и нововведениях доступна на сайте компании WEB ANTIFRAUD.

6 июля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.05.2026
«В ближайших планах Т2 — создание доверенной среды, которая позволит обмениваться информацией безопасно»
20.05.2026
«К2Тех»: СХД от Dell EMC в России — на 22% контрафакт
20.05.2026
Специалисты Microsoft не торопятся использовать «родной» Copilot
20.05.2026
Биометрия начала обгонять SMS-коды по популярности
19.05.2026
«Сбер» заходит в коммуникационный сегмент
19.05.2026
ChatGPT научит американцев финансовой грамотности
19.05.2026
«Лаборатория Касперского» снова поработала с Интерполом
19.05.2026
Рынок требует больше укротителей нейросетей
19.05.2026
«Ростелеком»: Мы создаём платформу для обеспечения цифровой независимости страны
18.05.2026
«Русский Стандарт»: 21% россиян регулярно пользуется ИИ

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных