«Техносерв» расскажет о технологии Process Mining на конференции Russian Tech Week 2019

Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, расскажет о технологии Process Mining, используемой для повышения операционной эффективности компаний, на международной конференции Russian Tech Week 2019.

30-31 октября в Технопарке Сколково состоится международная конференция и выставка Russian Tech Week 2019. В рамках деловой программы мероприятия будет представлено более 180 докладов от ведущих российских и зарубежных спикеров.

30 октября в 18.30 в ходе работы секции BUSINESS ANALYTICS DAY Станислав Кузубов, бизнес-аналитик центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв», представит доклад на тему «Process Mining – технология для повышения операционной эффективности компании». Process Mining – это технология непрерывного автоматического восстановления и визуализации реальной логики выполнения бизнес-процессов на основе данных, хранящихся в информационных системах предприятия. Построенные карты процессов используются для выявления проблемных областей и расширенной аналитики, позволяющей повысить операционную эффективность компании, доходность ее продуктов или услуг.

«Технология Process Mining имеет высокую ценность за счет точного определения проблемных мест в бизнес-процессах организации. Она позволяет оперативно получить отклик на мероприятия, которые были предприняты для улучшения ситуации, а также поддерживает непрерывный автоматический аудит на соответствие корпоративным регламентам. В рамках своего выступления я подробно расскажу не только о возможностях решения, но и о его новом функционале по оценке эффективности работы персонала–Task Mining», – сказал Станислав Кузубов, бизнес-аналитик центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».

29 октября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных