Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, получил партнерскую награду компании Cisco, мирового лидера в области информационных технологий.

Церемония награждения состоялась 21 июня в рамках Partner Summit'19, на котором партнёры вендора традиционно встретились, чтобы обсудить совместные задачи и поделиться опытом. Награда присуждена «Техносерв» за успешные и эффективные продажи платформы Cisco Unified Computing System (UCS), которые осуществляются компанией с 2009 года.

Cisco UCS (Cisco Unified Computing System) — это первая в отрасли конвергентная платформа для создания центров обработки данных, предоставляющая интеллектуальную, программируемую инфраструктуру, которая упрощает и ускоряет развертывание приложений и сервисов корпоративного класса в традиционных, виртуализированных и облачных вычислительных средах.

«Техносерв» – один из первых поставщиков серверов Cisco UCS на российском рынке. Для нас очень важно признание партнером мирового масштаба компетенций и экспертизы компании. В штате «Техносерва» достаточное количество квалифицированных специалистов по различным технологиям Cisco, включая инженеров с сертификатами высшего уровня CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert). Мы продолжим активно развивать экспертизу, внедряя решения Ciscoв проектах для наших заказчиков», – сказал Роман Бобрышев, начальник управления вычислительных комплексов компании «Техносерв».

 

«Техносерв» обладает специализациями Cisco в нескольких технологических областях:

  • Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization,
  • AdvancedCollaborationArchitectureSpecialization,
  • Advanced Data Center Architecture Specialization,
  • AdvancedSecurityArchitectureSpecialization.

8 августа, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.08.2025
ИИ-гиганты уходят под «яблоню»?
27.08.2025
«Перспективный мониторинг» и «Софтлайн Решения» открыли центр киберучений Ampire в Российском университете транспорта
27.08.2025
Азия показала первый в мире ИИ-банк
27.08.2025
Минцифры: У граждан остаётся полное право менять смартфоны
27.08.2025
Дивный новый «Мир». Решение НСПК заблокирует скамерам внесение наличных на карту
27.08.2025
Профсоюз финсектора не дал заменить персонал на чат-бота
26.08.2025
«Коллеги из правоохранительных органов нас сильно поддерживают»
26.08.2025
Российскому бизнесу предложили подружиться с Max, а Samsung станет «амбассадором» мессенджера
26.08.2025
Банк России объявил о начале эпохи клиентократии
26.08.2025
Microsoft планирует стать квантово-безопасной к 2033 году

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных