Kaspersky Security для бизнеса дополнен решением для физических и виртуальных сред

«Лаборатория Касперского» включила в линейку Kaspersky Security для бизнеса решение, которое обеспечивает безопасность и физических, и виртуальных рабочих мест.

Новый продукт сочетает специализированную защиту виртуальных сред со всем функционалом Kaspersky Security для бизнеса Расширенный, включая инструменты системного администрирования, патч-менеджмента и шифрования.

Решение Kaspersky Security для бизнеса Универсальный позволяет управлять безопасностью физической и виртуальной инфраструктуры из единой консоли, что значительно снижает нагрузку на администраторов. В рамках приобретаемой лицензии компании могут менять соотношение виртуальных и физических рабочих станций, а также серверов.

Помимо средств традиционной защиты рабочих станций и серверов Kaspersky Security для бизнеса Универсальный включает последнюю версию специализированного решения Kaspersky Security для виртуальных сред | Лёгкий агент, что позволяет равномерно распределять нагрузку на виртуальные машины, не замедляя работу критически важных бизнес-приложений.

«Мы расширили нашу продуктовую линейку для защиты бизнеса, поскольку видим, что компании всё активнее используют технологии виртуализации и хотим упростить и сделать максимально безболезненным для них процесс перехода на виртуальные платформы. Теперь в совокупности мы предлагаем на выбор четыре уровня решения Kaspersky Security для бизнеса: Стандартный, Расширенный, Универсальный и Total», — рассказывает Сергей Марцынкьян, руководитель отдела продуктового маркетинга для корпоративного бизнеса «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Security для бизнеса Универсальный доступен на территории России, Беларуси, Закавказья и стран Средней Азии и продаётся через партнёров «Лаборатории Касперского». 

26 июля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.03.2026
Telegram теряет охваты, но помнит о кибербезопасности
31.03.2026
Хакеры украли данные ЕК в результате взлома платформы AWS
31.03.2026
Предложение: За дипфейки — до семи лет заключения
31.03.2026
Минцифры формализует переписку между гражданами, бизнесом и госорганами
31.03.2026
Новый закон усилит идентификацию клиентов банков
30.03.2026
Роскомнадзор перешёл от готовых сервисов к VPN-клиентам
30.03.2026
Устаревание ЦОДов может привести к параличу промышленности, ритейла и финсектора
30.03.2026
VPN в России — 2026: налог и/или административная ответственность
30.03.2026
Безопасник нашёл «липкий» вредонос в Telegram (?)
30.03.2026
«Ключевая задача киберучений — обеспечить измеримость результатов»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных