«Техносерв» оборудовал мультимедийные переговорные в офисе Tele2 в Comcity

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о завершении проекта по оборудованию мультимедийными комплексами нового офиса оператора мобильной связи Tele2 в Comcity.

Tele2 объединила все московские представительства под одной крышей – в бизнес-центре Comcity в Румянцево. Для проведения видеоконференций и оперативной связи с филиалами оператору были нужны оснащенные переговорные комнаты. Поэтому перед «Техносервом» компания поставила задачу качественно и в максимально сжатые сроки оборудовать новую штаб-квартиру современными мультимедийными системами.

За два месяца был выполнен значительный объем работ: проектирование, демонтаж оборудования в прежних зданиях и монтаж на новой площадке, комплексная пуско-наладка, сдача в эксплуатацию. Специалисты интегратора организовали переезд мультимедийных систем семи переговорных комнат из одного из прежних офисов. Также в новых помещениях было поставлено и инсталлировано оборудование разного уровня сложности, вплоть до комплексов профессиональной видеоконференцсвязи.

При создании мультимедийных подсистем были использованы решения ведущих вендоров: Polycom (с интеграцией с MS Skype For Bissness), Crestron, Extron, LG, Vivitek, Digis, Shure microflex.

«Мы рады продолжению многолетних рабочих отношений с одним из крупнейших операторов связи отечественного телеком-рынка. Грамотно скоординированная работа команды, высокий уровень экспертизы «Техносерва» и значительный опыт в реализации подобных проектов помогли нам выполнить работу своевременно и качественно», – отметил Евгений Закрепин, коммерческий директор, член правления компании «Техносерв».

13 июня, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию
16.09.2025
ИИ сделает фишера из любого, если представиться исследователем
15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15.09.2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
15.09.2025
Пользователей ChatGPT с «типично женскими» никами стало больше, чем с «типично мужскими»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных