Компания «Инфосистемы Джет» объявила о получении золотого партнерского статуса Ivanti — разработчика интегрированных решений для цифровой трансформации бизнеса и защиты критически важных активов и данных. Новый статус демонстрирует высокий уровень компетенций интегратора в реализации Enterprise-проектов по созданию и внедрению эшелонированных систем защиты конфиденциальной информации. Для заказчиков, помимо высокого качества предоставляемых услуг, это означает возможность построения систем защиты от утечек данных на более выгодных условиях.

За время партнерства при реализации проектов на базе продуктов Ivanti специалисты Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет» показали глубокую экспертизу в решениях защиты от внутренних утечек данных и комплексный подход к защите конфиденциальной информации. Это стало одним из ключевых факторов, способствовавших повышению статуса интегратора до престижного уровня Gold.

«Специалисты “Инфосистемы Джет” подтвердили высокие компетенции в области информационной безопасности, позволяющие эффективно комбинировать различные решения для усиления результативности их работы и формирования полноценного бизнес-процесса по защите конфиденциальных данных. Именно это в сегодняшних реалиях, на наш взгляд, является залогом реального противодействия различным угрозам», — отмечает Дмитрий Мельников, директор представительства Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии.

Бренд Ivanti был сформирован в результате слияния компаний LANDesk и HEAT Software в 2017 году. Сегодня продуктовая политика вендора сосредоточена на развитии 5 основных направлений программных решений: управление ИТ-инфраструктурой и обеспечение ее безопасности, управление ИТ-услугами (ITSM), ИТ-активами (ITAM), а также бизнес-аналитика для ИТ-систем.

«Продуктовые линейки Ivanti вобрали в себя лучшее за более чем 30-летнюю историю развития одних из старейших разработчиков программных решений для управления ИТ-инфраструктурой. Наибольший интерес к продуктам вендора для автоматизации управления инфраструктурой и сокращения рисков информационной безопасности, по нашему опыту, проявляют промышленные предприятия, ритейлеры, финансовые и телекоммуникационные компании», — комментирует Дмитрий Ключников, руководитель направления DLP Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет».

3 апреля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.06.2026
CISA предписывает устанавливать патчи, исходя из степени риска
16.06.2026
Абоненты «Билайна» получили доступ к Spotify и Netflix через «белый VPN»
16.06.2026
Россияне заблокировали почти 2 млн «симок» через «Госуслуги»
16.06.2026
ЦСР — о сдвиг спроса от базовой защиты к более сложным сценариям обнаружения
16.06.2026
Индия банит Telegram «в интересах суверенитета и целостности»
16.06.2026
Для соответствия новым угрозам безопасникам нужно время для обучения
15.06.2026
OWASP раскрыл, как зрело и безопасно управлять ИИ-агентами
15.06.2026
Минцифры напоминает о дедлайне по подтверждению аккредитации
15.06.2026
«Ограничения на уровне интерфейса не меняют базовую математику»
15.06.2026
Названы номинанты заключительного этапа премии «Приоритет: Цифра — 2026»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных