В Санкт-Петербурге 18 и 19 октября состоялось главное событие года для участников сообщества Инфостарт – конференция Infostart Event 2018 Education. Лейтмотивом мероприятия стало образование программистов, а специфика осталась неизменной – «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие».

Революционная площадка

Новая площадка – отель «Санкт-Петербург», он собрал под одной крышей более 1 тысячи программистов 1С со всех уголков страны. Участники встретились в комфортных конференц-залах, просторных холлах и уютной атмосфере в самом центре северной столицы.

Программа конференции

В этом году конференцию условно разделили на два параллельных потока: Технологии и Управление. Каждый поток состоял из набора секций:

Технологии

·         Секция «Администрирование СУБД. HighLoad оптимизация»

·         Секция «Идеи и тренды»

·         Секция «Инструментарий разработчика, приемы и методы разработки»

·         Секция «Интеграция и обмен данными»

·         Секция «Мобильная разработка»

Управление

·         Секция «Мотивация, лидерство и личная эффективность»

·         Секция «Практика внедрения проектов»

·         Секция «Управление ИТ»

·         Секция «Управление персоналом»

·         Секция «Управление проектом»

Новые форматы

Спикеров Infostart Event 2018 Education отбирали по результатам голосования на сайте, экспертной оценке модераторов и тому, насколько тема доклада соответствовала тематике конференции.

В залах конференции прочли 70 докладов, но команда Инфостарта не стала ограничиваться уже знакомыми форматами.

Гости конференции встретились в формате World Café, участвовали в круглых столах в рамках секции «Администрирование СУБД. HighLoad оптимизация», а руководитель отдела по работе с партнерами Инфостарта Евгений Кольев рассказал о том, как продвигать разработки на площадке нашего сообщества и описал преимущества партнерской программы для разработчика.

Команда Инфостарта благодарит докладчиков и участников конференции за новый опыт и вклад в развитие сообщества. Мы вместе сделали шаг к тому, чтобы Infostart Event становилась масштабной и интересной. Готовимся к новым свершениям в следующем году!

 

 

24 октября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.07.2025
ИБ-платформа Security Vision вошла в реестр ГосСОПКА
15.07.2025
«ИИ попросту не может заменить ценную человеческую экспертизу»
15.07.2025
Кибермошенники вовсю используют авиаповестку
15.07.2025
К национальному мессенджеру — национальный скам-фильтр?
15.07.2025
Positive Technologies провели ремонт своей «Хакбазы»
14.07.2025
19% предприятий запустило системную автоматизацию после 2022 года
14.07.2025
Только 6% осужденных по ИКТ-статьям получает реальный срок
14.07.2025
LLM-система МТС экономит «десятки миллионов рублей»
14.07.2025
Решения Servicepipe позволят Innostage комплексно защитить клиентов от DDoS, ботов и других автоматизированных L3-L7 атак
14.07.2025
PT: ИБ-игроки должны научиться дополнять друг друга

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных