Коллективная экспозиция российских производителей начала работу в рамках 38-й международной выставки информационных технологий региона Персидского залива GITEX Technology Week 2018 в Дубае.  Экспозиция организована при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр». Её оператором выступает АО «Экспоцентр».

Традиционно  GITEX Technology Week становится местом мировых премьер и презентаций новинок индустрии информационных технологий и электроники. Обширная деловая программа, включающая многочисленные круглые столы, конференции и семинары, привлекает ведущих специалистов и лидеров рынка. 

В церемонии официального открытия приняли участие чрезвычайный и полномочный посол РФ в Объединенных Арабских Эмиратах Александр Ефимов, генеральный консул РФ в Дубае и Северных Эмиратах Олег Фомин, торговый представитель РФ в Объединенных Арабских Эмиратах Ара Меликян  и другие официальные лица.

В этом году в российской коллективной экспозиции на площади более 400 кв. м представлены 25 участников. Среди них такие передовые инновационные компании, как «Альтарикс», «АльтЭль», «Автоматизированные Системы Контроля», VeeRoute, Научно-технический центр «ПРОТЕЙ», «БрейниСофт», Polymedia, «Элкомсофт», «Эйч-эль-эль», «Когнитив», «Хидбук Клауд», RuSIEM, InfoWatch, «Элтекс», «Инфинет», «Омникомм», ГК «ЦРТ», ГК ISBC и ряд других. Они демонстрируют на выставке  новейшие отечественные разработки и решения в области защиты информации, телекоммуникаций, программного обеспечения, логистики, мультимодальной биометрии, оптимизации бизнес-процессов и других сферах.  

Для российских экспонентов подготовлена насыщенная деловая программа, включающая тематические сессии, встречи с представителями правительственных и деловых кругов Дубая и Абу-Даби, семинары, переговоры с потенциальными клиентами из ОАЭ и других стран Ближнего Востока, Азии, Европы и Северной Америки.

Знаковым мероприятием  деловой программы станет подписание «Российским экспортным центром» ряда соглашений с государственными органами и партнерами в ОАЭ в рамках процесса создания Российского центра цифровых инноваций и информационно-коммуникационных технологий в ОАЭ, первого в мире специализированного Центра поддержки экспортной деятельности российских компаний в сфере информационных, цифровых и телекоммуникационных технологий.

Участие российских компаний в GITEX Technology Week 2018 при поддержке АО «Российский экспортный центр» позволит достойно представить Российскую Федерацию на мировом ИТ-рынке, увеличить экспорт высокотехнологичной продукции, найти новых покупателей, партнеров и инвесторов, расширить географию продаж.

 

 
 

23 октября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.05.2026
Microsoft закрыла популярный хакерский «арсенал»
22.05.2026
Бизнес столкнулся с agent sprawl
22.05.2026
22 тысячи приложений в App Store имело скрытые фунции
22.05.2026
Школьники узнают, как критически относиться к результатам работы ИИ
22.05.2026
Чёткие роли и прозрачная аналитика. Servicepipe обновила продукты DosGate и FlowCollector
22.05.2026
Родина открывает порталы. В МФЦ появятся криптобиокабины
22.05.2026
Набиуллина: Пока невозможно подключить все банки
22.05.2026
PT и «АльфаСтрахование» договорились развивать киберстрахование в России
21.05.2026
Банкиры присмотрятся к «оцифровке» наличности
21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных