Ведущая выставка-конференция России по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012 представит передовые тренды отрасли уже этой осенью

С 3 по 5 октября 2012 в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится самое ожидаемое событие отрасли - международная выставка-конференция по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012. Мероприятие традиционно является эффективной деловой площадкой для общения и налаживания контактов между поставщиками и потребителями продуктов и услуг в сфере защиты информации, а также для демонстрации новинок рынка.

Выставочная экспозиция INFOBEZ EXPO 2012, ориентированная, прежде всего, на потребности рынка и тенденции развития спроса, представит разработки и готовые решения для предприятий различных отраслей экономики: банковской и финансовой сферы, государственного сектора, топливно-энергетического комплекса, медицины и образования.

В настоящий момент выставочная экспозиция INFOBEZ EXPO 2012 активно комплектуется. Участниками INFOBEZ EXPO 2012 уже стали лидирующие компании: Infowatch, ГК «Информзащита» и «Код безопасности», «Ассоциация защиты информации», Aladdin R.D., Совтел, Radware, Falcongaze, Trustverse и многие другие.

Экспоненты представят программное обеспечение для защиты корпоративной и конфиденциальной информации от утечки и несанкционированного распространения, уникальные решения по комплексному мониторингу информационной среды предприятия, автоматизированные средства управления доступом, программные VPN-решения и средств защиты информации в TCP/IP сетях, серверах и мобильных устройствах и многое другое.

Деловая программа INFOBEZ EXPO, которая готовится совместно Оргкомитетом, Экспертным советом, VIP-клубом и участниками, в 2012 году расширится, но, неизменно оставаясь на острие самых востребованных трендов. Каждый конференционный день будет посвящен определенному отраслевому спектру: банковская сфера, телекоммуникации, транспорт и энергетика.

Так, всегда интересным для обсуждения был и остается вопрос обеспечения безопасности и возможность внедрения общедоступных облаков, но на этот раз в госсекторе, в сфере образования и медицины, при этом дискуссии будут сопровождаться практическими решениями, представленными на выставке.



В связи с широким внедрением информационных технологий, возрастает необходимость в подготовке специализированных кадров. По решению Организационного комитета и VIP-клуба, тема подготовки, повышения квалификации специалистов, аутсорсинга ИТ и ИБ персонала будет вынесена в отдельную секцию в рамкахINFOBEZ-EXPO 2012.

Обеспечение безопасности мобильного бизнеса и мобильных устройств BYOD (Bring your own device) – новая тематическая линия на INFOBEZ-EXPO 2012, это направление дополнят секции о безопасном функционировании и совместимости платежных систем в России.

Партнером деловой программы выступает: Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры». Официальный партнер конференции - Учебный центр «Информзащита». Официальный партнер «Банковского дня» - НИП «Информзащита».

21 марта, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных