Ян Дюваль (ЭСКАТО ООН): Соглашение ООН для упрощения процедур безбумажной торговли

Ян Дюваль (ЭСКАТО ООН): Соглашение ООН для упрощения процедур безбумажной торговли

В ходе сессии PKI-Форума Россия 2020, посвящённой рынкам и тенденциям развития PKI на мировой арене, свой доклад представил Ян Дюваль — начальник секции торговой политики и упрощения процедур торговли ЭСКАТО ООН (Бангкок, Тайланд). В выступлении под названием «Рамочное соглашение ООН по упрощения процедур безбумажной торговли» он и ряд экспертов рассказал подробности об этом документе, разработанном по инициативе Российской Федерации и Республики Корея. Одним из базовых принципов Соглашения является развитие трансграничного пространства доверия. В этой задаче большая часть вопросов относится к трансграничному признанию электронной подписи.

Смотрите запись выступления зарубежного эксперта в эфире BIS TV! Новые материалы PKI-Форума будут публиковаться в тематическом плейлисте.

В Подмосковье с 15 по 17 сентября состоялся XVIII PKI-Форум Россия 2020 — международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи. Участниками мероприятия стали специалисты со всей страны — представители удостоверяющих центров, различных ветвей государственной власти, компаний-разработчиков и поставщиков решений, эксперты в области электронного документооборота и др. Также в конференции дистанционно приняли участие крупные мировые эксперты в области PKI. Организатор форума — Медиа Группа «Авангард».

Все материалы конференции доступны на официальном сайте: https://pki-forum.ru
Видео с конференции регулярно публикуются на канале BIS TV.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

29 сентября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным
10.02.2026
Подведены итоги 26-го Форума iFin-2026
09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО
09.02.2026
PT BlackBox Scanner помогает разработчикам устранять уязвимости в веб-приложениях с помощью ИИ
09.02.2026
Пропускная способность PT Container Security увеличилась до 3,5 раза
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных