PHDays — Интервью: Габриэл Чирлиг (Ixia)

PHDays — Интервью: Габриэл Чирлиг (Ixia)

Positive Hack Days — это одно из крупнейших российских мероприятий в области информационной безопасности. Участие в нём принимают тысячи российских и зарубежных разработчиков, ИБ-экспертов и хакеров. Среди докладчиков, ведущих мастер-классов и участников заседаний — международные эксперты, представители государственной власти, ведущие специалисты банков, телекоммуникационных компаний, предприятий ТЭК, IT-компаний.

В эфире BIS TV — интервью с Габриэлом Чирлигом, старшим разработчиком ПО в компании Ixia (Keysignt Technologies). В докладе рассказывается о том, как они с коллегой проникли в компьютер внутри автомобиля, и об общей ситуации с кибербезопасностью автомобилей.
В интервью Габриэл Чирлиг объясняет, как устроены современные автомобили, и почему они являются прекрасной мишенью для злоумышленников. Он рассказывает, какие сведения о себе он обнаружил в бортовом компьютере своего автомобиля, как можно спровоцировать на дороге аварию, и почему автопроизводители допускают такие уязвимости.

Positive Hack Days 9 состоится 21-22 мая 2019 года в выставочном центре «Крокус Экспо». Ищите билеты, программу мероприятия и другую информацию на официальном сайте PHDays

20 мая, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.03.2026
В России пересчитают весь «пластик»
06.03.2026
«Информация используется для обеспечения корректной работы звонков»
06.03.2026
Двойная экспертиза: Servicepipe и «Спикател» запускают совместный образовательный проект
06.03.2026
Телевизор теперь тоже часть КИИ
06.03.2026
Anthropic — угроза цепочке поставок национальной безопасности?
06.03.2026
Импортозамещение в финсекторе станет плавнее
05.03.2026
Безопасники: Проверка на возраст социально неприемлема
05.03.2026
ИИ помогает хакерам наблюдать за экраном смартфона жертвы
05.03.2026
Резиденты Telegram и WhatsApp станут иностранцами
05.03.2026
«Запрет публичных GenAI-сервисов при высоком спросе — это не барьер, а драйвер»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных