Антон Мелузов: Подключение к ЕБС — комплексное решение

Антон Мелузов: Подключение к ЕБС — комплексное решение

На третий день XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», 20 февраля, в ходе сессии, посвящённой идентификации, аутентификации и Единой биометрической системе, прошёл совместный доклад Антона Мелузова, руководителя департамента развития услуг компании «Инфотекс Интернет Траст», и Александра Поташникова, заместителя генерального директора компании «ИнфоТеКС». Какие юридические, технические и организационные сложности сопряжены с различными подходами при подключении банков к ЕБС, и от чего зависит стоимость такого проекта — рассказывается в этом докладе.

Ссылка на презентацию — на официальном сайте Уральского форума.

BIS TV публикует полную запись доклада. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.

Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

21 марта, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.07.2026
«К сожалению, мощные ИИ-системы могут выйти из-под контроля»
27.07.2026
«АТЛАС Информационной Безопасности» расширяет портфель услуг за счёт решений «СёрчИнформ»
27.07.2026
ЦБ РФ не будет настаивать на принуждении к новому рублю
27.07.2026
«Яндекс» запустил единую платформу «Универсальный антифрод»
24.07.2026
Диалоги с DeepSeek могут индексироваться поисковыми системами
24.07.2026
«Виртуальное имущество становится полноценным объектом гражданских правоотношений»
24.07.2026
В новый пакет евросанкций попали банки, криптоплатформы и один зампред ЦБ РФ
24.07.2026
ВШЭ — о телеком-трендах 2025 года в России
24.07.2026
Пентагон видит в российских вузах угрозу нацбезопасности
23.07.2026
Минцифры представило своё видение борьбы с ИКТ-преступлениями

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных