XI Уральский форум: Дискуссии (четверг)

XI Уральский форум: Дискуссии (четверг)

Уральский форум — это не только место силы, но и признанная площадка для обсуждения самых насущных вопросов отрасли информационной безопасности финансовой сферы. Поэтому изо дня в день здесь проходят дискуссии с участием ведущих экспертов, представителей регуляторов и ведущих компаний рынка ИБ.
Обсуждения разворачиваются вокруг ключевых тем отрасли: стратегии борьбы с киберугрозами, развития всестороннего информационного обмена, преимуществ и проблемных сторон перспективных технологий в ИБ, ИБ в контексте национальной программы «Цифровая экономика» и — других, не менее важных для всех тем.

Видеоматериалы мероприятия публикуются на BIS TVФотографии, презентации доступны на официальном сайте.

Организатор XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы» Банк России. Участие в мероприятии приняли свыше 500 специалистов отрасли со всей страны. Организационную поддержку оказывает Медиа Группа «Авангард».

15 марта, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.06.2026
Интерпол — о действиях скамеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе
26.06.2026
Приложение VK удалили из App Store
26.06.2026
ЛК: Загрузка APK-файлов из сторонних источников связана с повышенными рисками
26.06.2026
SentinelOne: Обнаружен ИИ-газлайтер!
26.06.2026
«Телега» дошла до конечной станции
25.06.2026
Аудитория Telegram упала вдвое с начала года
25.06.2026
Sitronics Group — о приходе «адаптивного червя»
25.06.2026
Сегмент DLP сохраняет темпы роста благодаря регуляторному давлению (?)
25.06.2026
ИИ-правкомиссия создаст профильные рабочие группы
25.06.2026
Игроков крипторынка обяжут проводить полную идентификацию клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных